Альтернативная оптика, они же "Ангельские глазки" - я в теме :)

sertkiselev

Активный пользователь
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Возраст
50
Адрес
Питер
Ски, спасибо большое за полный ответ. Смотрится красиво и главное гармонично.
:angry: Форум существует для общения. Есть люди, которые охотно отвечают на вопросы и вполне коммуникабельны, а есть люди, которые постоянно учат других участников форума, влезая в вопросы, пытаются выглядеть круто и тычут незнакомцам. Без обид! Если лень отвечать, оставьте без внимания. Еще раз ссори.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
так, тсссс, перестаём ругаццо)
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
пасип, Рус.
мутите встречу - приеду, покажусь.. пока ничо не перегорело))
тьфу-тьфу-тьфу)))

МОжет на субботу? Хотябы ВГ, а так кто хочет продолжение, можно и продолжение?
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я в субботу не могу - я по выходным с мужем. И так толком не видимся с ним в будни :(
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
я в субботу не могу - я по выходным с мужем. И так толком не видимся с ним в будни :(
я при всем желании и уважении в пятницу не смогу, ибо освобожусь только в 21-15, т.е. пока доеду будет уже 21-30, 21-40, так долго никто ждать не будет :unsure: учеба важна... :beginner:
 

Алекс001

Пользователь
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
36
А я вот себе думаю просто по одной линзе вставить в стандартные фары...мож позже найду мастеров хотя они есть ведь....а в эих мне не нравяться маленькие линзочки (имхо конечно) по бокам там поидее поворотники должны быть а они с другой стороны..эт на безопасность какнть влияет?
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Привет, фары праворукие у поставщиков потому, что леворуких у них тупо нет, они уже сами признались.
Леворукие будут, но когда - они сами не знают.
Почитай в соседней ветке я отписался че у меня произошло с фаркой одной, все то что там описано + перестановка шторок в линзах стоило мне 5000р и теперь у меня галки правильные :)

Стас, конечно я читал твой пост. Молодец, что не смотря на расстроеные чувства отписал для всех нас какие "баги" имеют эти фарки. Мои соболезнования. Но нет худа без добра зато теперь ты с правильным пучком света будешь ездить :). Я жду такие как у тебя только не хром, а черные но поставщик тянет по срокам. Уже больше месяца жду. Мне гарантируют, что из ОАЭ будут на левый но я им не верю т.к считаю, что вероятно на рынке этих фар пока нет или они встречаются крайне редко с адаптацией под "евросвет" и выломать их сейчас нереально. Человек с соседского форума, кто частным образом таскает их от япов под заказ тоже поставляет их пока праворукие, что не есть гуд :( .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
:angry: Форум существует для общения. Есть люди, которые охотно отвечают на вопросы и вполне коммуникабельны, а есть люди, которые постоянно учат других участников форума, влезая в вопросы, пытаются выглядеть круто и тычут незнакомцам. Без обид! Если лень отвечать, оставьте без внимания. Еще раз ссори.

Я не хотел тебя обидеть указав, что существует поиск и на форуме вопросы такого характера как ты задал все освещены в полной мере, а ты все так близко к сердцу воспринял. Извини если тебя задели мои слова. Просто вполне логично было бы вначале почитать, а только потом задавать вопросы. Многие вопросы сами собой снимаются после прочтения той или иной темы знаю по себе. И я не пытаюсь выглядеть круто у меня ведь не бентли, а всего лишь отличная машинка в своем классе и не более того :) .
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Вопрос к тем кто установил уже себе альтернативную оптику и ксенон в них. Обрыл весь форум, а заодно и соседский но нигде никто не отписал однозначно, какой цоколь используется в этих фарах на ближний и дальний свет, особенно интересен цоколь на ближняк т.к туда планирую как фары прийдут воткнуть ксенон. У меня есть информация но она не проверена т.е не стопроцентная, что на ближний свет идут H7, а дальний Н1. Вообщем кто знает точно просьба отпишитесь :) Заранее спасибо.
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Оль, принимай поздравления! Твоя гонка просто супер))
Вопрос... Обязательно снимать бампер для замены оптики??

Респект - это точно))) Где такие фонарики можно заказать?????
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Оль, принимай поздравления! Твоя гонка просто супер))
Вопрос... Обязательно снимать бампер для замены оптики??


Респект - это точно))) Где такие фонарики можно заказать?????

Посмотри здесь http://www.hella-russia.ru/products/new_products.shtml. У них там каталог на 2008-2009 год в pdf формате, если не ошибся вроде на последней странице есть похожие фонари.
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Костик, в этой новой оптике (линзованной) - цоколь Н7.
В родных уже не помню.

Дим, спасип большое))
Бампер снимать палюбас, потому что иначе ты не подлезешь никак.
Там даж вроде к некоторым лампам без этого не подлезть :(

Кста, фары потеть начали.. придётся их всё-таки перепаивать (заодно шторку поверну в нужную сторону)..
Реееедж, ты где?))) расплавишь мне фарки?)
 

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Костик, в этой новой оптике (линзованной) - цоколь Н7.
В родных уже не помню.

Ольчик ты умничка :) . Спасибо большое. Поедешь к мастерам баги фарок исправлять поинтересуйся пожалуйста заодно и цоколем в дальний они идентичны с ближним или нет? В родных штатных фарах кто незнает и интересно идет ближний HB4, дальний HB3, противотуманки Н11.

Учитывая, что много вопросов в личке после размещения мной информации по этим фарам в части заказа и приобретения в магазине автоуниверсал (адрес и контакты продавца выкладывал ранее в теме аксессуары на civic 4D) сообщаю новую информацию. Пришли два комплекта в исполнении хром и со слов продавца леворукие, люди кто их приобрели и установили со слов продавца не жаловались. К сожалению моя черная оптика не известно когда прийдет :blink: , продавец даже готов вернуть предоплату т.к не выдерживает сроки из-за отсутствия информации от поставщиков по черной оптике. Вообщем я сильно расстроен т.к в середине февраля будет уже два месяца как я ожидаю эти фары в черном исполнении. Прийдется набраться терпения или работать другой вариант их приобретения. Хуже нет ничего как ждать и догонять :( .
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Кость, ты поздно написал про цоколь дальника - вчера была во Флайте, поэтому узнать уже не смогу.
Фары стали запотевать по нижнему краю. На сколько я знаю, это давняя болезнь всех этих тюниных фарок. Поэтому искренне советую всем сначала этот момент как-то проверить и, если что, перепрошить фарку.
Официалы, есессно, это делать сами не будут. Поэтому будем заниматься самопалом)) но для этого мне нужен Рееееедж)))
 

RayGreen

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
86
Возраст
41

moreman

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
2.529
Возраст
52
Адрес
Москва, ЗАО, Рублевка
Столько там красивостей всяких. На Цивку ничего не попадалось? Оптика например...:)
Да уж есть на что посмотреть. Ссылку Дмитрию давал не предметно по оптике на сивку, а на наборную хеллу.
 

lexx2

Властелин Блондец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
1.645
Возраст
39
Олик, поздравлялки! :)
смотрится отлично! нуно обязательно еще вживую посмотреть! :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Лёш, спасип))
на ближайшей встрече нарисуюсь, засвечусь))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу