Что делать если Вас остановили за ТОНИРОВКУ.

Я думаю что особо париться, особенно зимой не стоит.... конечно они могут по просить проехать...но ты при этом должен его сильно разозлить...  :rolleyes:
ну впринципе да зимой проблемотичнее, должно же быть не ниже +15  :unsure:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу