Дилер "Мэйджор Авто" (г.Москва, Строгино)

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Отзыв о салоне "Мэйджор Авто".

В конце отзыва просьда выставлять оценку по 10-ти бальной шкале. Например:

Недавно получил Honda Civic 4D Ex black в салоне "Хонда", все было быстро и в срок, персонал вежливый.

Общая оценка: 0-10
 

Руссотуристо

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
11
Жду машину с декабря, недавно звонил Андрею Смирнову(начальник отдела продаж хонда, Major Strogino), он подтвердил ответ завода на мой заказ, машину обещали привести в апреле - мае.
весь первый этап общения с менеджерами без негатива, все корректно, спокойно.
пока оценка 8 баллов,
после покупки оставлю второй отзыв...всем удачи.
 

oxota

Новичок
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1
Встал в очередь на 5D в конце ноября. Мащина пришла 14 апрела (раньше срока). Менеджер Николай Асмолков. Все окрректно. 9 из 10.

По ТО и сервису пока ничего не могу сказать
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Жду машину с декабря, недавно звонил Андрею Смирнову(начальник отдела продаж хонда, Major Strogino), он подтвердил ответ завода на мой заказ, машину обещали привести в апреле - мае.
весь первый этап общения с менеджерами без негатива, все корректно, спокойно.
пока оценка 8 баллов,
после покупки оставлю второй отзыв...всем удачи.


Если обещали, привезут, во всяком случае у меня так было в Мейджоре. :) Я тоже имела дело с Андреем Смирновым. Очень вежливый молодой человек, а главное все четко и как обещали. Рекомендую продавца -консультанта Николая Андреева (можно сказать что от Ольги синий седан №900)
 

Sotskiy

Пользователь
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
39
Адрес
Москва-Уфа
Перед тем как купить машину, только три раза побывали в Мэйджоре, при этом я звонил им раза три-четыре. Все очень вежливые (наверно поэтому и звонил), но когда мы пытались заказать машину, сказали, что заявок они не принимают, а это был конец 2006 и обязательно перезвонят примерно в начале марта. Мы приезжали туда в феврале и в марте, пытаясь все-таки записаться в эту очередь, ответ вежливый, но один и тот же: Мы обязательно вам позвоним только уже не в начале марта, а в конце. Ладно, сейчас июль жду когда настанет конец марта, хотя Цивик мы уже приобрели, я все равно подожду, может они мне говорили про март 2008г.
Ах совсем забыл про баллы: вежливость - 8, за отношение - 5, и если не перезвонят до марта 2008г. -5 (минус пять) баллов за забывчивость.
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Ну наконец-то я дождалась хоть какой-то информации по ремонту моей машинки (правда никто из Мейджора мне не звонил, пришлось вызванивать всех самой)..меня записали в Мейджоре-Строгино на ремонт аж на 06 октября!! :blink: т.е, ждать два месяца..сказали, это Вам еще повезло..(- недолго, одним словом (-
 

sunshine

Активный пользователь
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
213
Возраст
43
Адрес
Москва-деревушка Мякинино
Ну наконец-то я дождалась хоть какой-то информации по ремонту моей машинки (правда никто из Мейджора мне не звонил, пришлось вызванивать всех самой)..меня записали в Мейджоре-Строгино на ремонт аж на 06 октября!! :blink: т.е, ждать два месяца..сказали, это Вам еще повезло..(- недолго, одним словом (-


Да "быстро" они реагируют....желаю терпения!!!!!! но может повезет и побыстрей сделают!!!!!
Хотя сами они вообще не торопятся....
Сдала машину на ремонт сигнализации в 15.00....говорят "мы вам позвоним как будет готова"....
время 21.00 (салон в 22.00 закрывается) звоню...они со спокойным голосом "Давно готова..."
видимо позвонить и сообщить этот факт, это сверхестественная задача для них!!!!!
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Да "быстро" они реагируют....желаю терпения!!!!!! но может повезет и побыстрей сделают!!!!!
Хотя сами они вообще не торопятся....
Сдала машину на ремонт сигнализации в 15.00....говорят "мы вам позвоним как будет готова"....
время 21.00 (салон в 22.00 закрывается) звоню...они со спокойным голосом "Давно готова..."
видимо позвонить и сообщить этот факт, это сверхестественная задача для них!!!!!


По всей видимости, это проблема только Мейджора, с другими салонами, в частности, с Русланом VW (до этого был фолькс), таких проблем не возникало, все четко, хотя загруженность не меньше.. (-
 

zina

Новичок
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
5
Адрес
Москва
что касается моих отношений, то бал 0.
заказал автомобиль в мае 2007 года. Со слов манагера позвонят когда будет известно хоть что-то. вплоть до того когда машинка выдет с завода.ЕСТЕСТВЕННО НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. весь срок пока ждал автомобиль звонил им сам!!!!!!! ну наверное у них так принято.
Ну вон наконец - то пришла. приезжаю в салон (предварительно позвонив) :( .
а тут мне и сообщают, что найти мою машину из 900 имеющихся, не могут. прождал в салоне около 3,5 часов. выпил весь кофе. не нашли!!!!! Сказали на другом складе.
Хорошо, оплатил 100 % стоимости. вечером этого - же дня звонок по телефону. " Ой, извените мы вам неправильно оформили страховку вместо 10% посчитали 7%" значит новая карусель, опять в салон перезаключать договор!!!!!! а машина на тот момент ещё не найдена!!!!!!!!!
Вообщем с боями и постоянными звонками в Мажор пытаюсь выбить свою не наглядную.
В заключении хочу сказать,что при следующей покупке авто в Мажор НЕ ПОЙДУ ни за какие каврижки!!!

Все удачи на дорогах!!!
 

jawa

Новичок
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
13
Возраст
45
Адрес
дмитров МО
вчера заказал машинку, сказали к концу февраля прибудет. приобретаю у них второе авто, с первым проблем небыло, только долго доки оформляют , а кстати жене на джазе меняли свечи из 8 поменяли 4 (остальные не удобно) , красили бампера все что можно запылили и при сборке оставили типо лишние з/ч(нашел под запаской). работа менеджеров 10 баллов, сервис-0, посмотрим как с этой машиной выйдет.
 

Gremsy

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
2
Была в Мэйджоре по поводу стука в водительской двери. До этого приехала - продемонстрировала - записали, обещали сделать за 2 часа. Когда приехала сдавать (а это было в день матча Россия-Англия), первым вопросом мастера к приемщику было: а она в курсе, сколько это будет стоить?! (я сидела рядом). Оказалось так: если причину находят - то бесплатно, а вот если не находят - то я оплачиваю сбор-разбор двери и какие-то прокладки. В общем, почти 2500. Говорю - разбирайте - решим. Через 2 часа (три раза до этого подходила) говорят - проблемы нет, пройдите в кассу! Ну тут меня взорвало: машине, говорю, 3 месяца, она японец, как можно так собирать, что причины нет, а дверь стучит?! Они мне: пойдите, покажите как стучит! Я говорю: да, конечно, вы ее разбирали-собирали, а теперь покажи где стучит! Я уехать хочу с машиной! Они говорят - или платите или оставляйте, будем ковырять дальше. В общем, у меня были билеты на матч и оставлять машину я не собиралась вообще! Сообщила им про обещанные 2 часа, про слышанный ими стук, про 3000 км пробега и потребовала машину назад, но бесплатно. Они говорят: зовем директора! Я им радостно: зовем!!! Но быстро - у меня билеты горят! Корче, через 3 минуты безо всякого директора мне бесплатно отдали машину.
Итог: 2 часа 30 минут потерянного времени, нервы не сосчитать, дефект не устранен.
Оценка: 3... Просто за возврат машины...
 

badzorge

Пользователь
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
24
Возраст
43
Адрес
М.О.
Скажу сразу 4D по нраву была с самого ее выхода в свет, но очень смущала огроооооомная на нее очередь, поэтому долго примерялся к другим авто. Но все напрасно, не мое! И тут после нового года решил все таки узнать, а сколько сейчас составляет время ожидания. Начал обзванивать ДЦ. Практически ничего не изменилось. И тут прозваниваюсь в Major. Ответ чуть не заставил упасть со стула. А говорит, приезжай да забирай, в наличии есть!!! Еду. Нахожу того манагера - с кем общался. Занят, минут через 20 подходи и я с тобой займусь... (мое удивление). Ну лан, пойду пока сивку посижу, посмотрю полюбуюсь... Минут тридцать вокруг ходил, посидел, осмотрелся. Класс!!! Пока я около нее стоял, в ней сидел и т.д. никто из манагеров даже внимания не обратил и не подошел, чтобы попытаться как то расхвалить и впарить авто (а может я сомневаюсь в покупке), свои услуги по консультации предложить, ведь это их хлеб. (небольшое даже возмущение). Ну ладно пойду к манагеру... может найде МИНУТКУ для меня. Нет на месте... На рецепшн с вопросом "А ГДЕ?" "Да ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ... Вы мол его подожите" (здоровое возмущение). Ага а вот и он. Побегали за ним по его рабочим местам (своего помоему нет), тут комп не работает, тут этого нет, там того. Ну лан вродь нашли. Уточнили комплектацию... ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! Вродь отлегло. Цвет только вот не тот что хотел. А моего спрашиваю, нет. Ближайший будет в конце февраля (а это было 13 января 2008) . ОК!!! На февраль в конце. Проплатил предоплату. Поручкались. И я стал ждуном. Чуть больше месяца - это нормально. 20 января звонок. Она приехала. Приезжай оплачивай. Ладно в 26 приеду (раньше не могу), а посмотреть то я ее смогу. "Конечно, без вопросов". Хорошо в 8.00 буду. (в 13.00 ресторан заказал Д.Р. у ребенка, надо успеть). " А я с 11.00 работаю" Ну, типа, ты давай, под меня подстраивайся!!!" (мое негодование) Я ж ваш салон деньги несу, этож не фен какой нть... "Ну ладно, так и быть я может замену найду." Да уж постарайся и отзвонись сообщи кто будет, чтобы я не бегал и не искал КТО ОН!!! "Хорошо". Пятница, звока нет. Сам звоню!!! (неужели трудно номер набрать, в самом деле). День Х. Приезжаю... Он сам на месте. А я говорит, не смогу продемонстрировать авто, у нас три дня назад руководство запретило показ авто до полной оплаты. Ну млин хоть бы сообщил чтоли. Ну ладно мелочи. А вот по поводу всей интонации разговора с его стороны... Одним словом - быдло какое то. Где они таких на работу набирают. В общем оплатил остаток, в течение недели обещал допы навесить. Причем это было так: "ну я постараюсь на днях отдать на навеску, а там как пойдет". (был готов разорвать его на тысячу маленьких магеров). Все же заставил его в присутствии старшего манагера назвать точный срок готовности. Млин, скорее бы забрать мафынку и больше никогда сюда не возвращаться, не хочется болльше возвращаться к этой тупости и хамству.


З.Ы. Ну и наконец имя этого, совершеноо по-моему ни в чем не заинтересованного товарища, кроме выписки счетов. И имя его - Александр Филлимонов. Други, бегите от него. Хам он и нагло, в лицо обвиняющий во лжи клиента.
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
15.01.08. Заказал цивик (сказали приедет 15 февраля), сказали, если что-то меняется мы Вам звоним!!!
А на сл. день заехал узнать про кредит и страховку. После подхожу к своему манагеру уточнить дату поставки, а он мне 25 января!!! (получается если бы я не спросил, то попал бы со сроками рассмотрения кредита).
25.01.08. Время около семи вечера, давай звонить, узнавать нет ли уже моей цивки у них на складе?
И мне сообщают, что она уже нас! (не они мне сообщают о доставке!)
Что верно, то верно!!! Мэйджор Авто НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ НИКОГДА!!! и даже не пытайся ждать звонка своего МАНАГЕРА!!!

Р.S.Хотя один раз позвонили из кредитного отдела, но звонка от своего манагера небудет никода!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Я брал в Мажоре. Претензий нет. Просто не надо ждать милостей от природы и манны небесной от диллера. Мысль о том что если несешь кудато авоську с баблом и тя там чмокнут во все розовые места должна быть убита ап стену разом! Звонил сам, получил все вовремя. Менеджер (не манагер) - девушка - оч грамотная и доброжелательная. Звать Аня. У этьих людей постоянный стресс )))) Вокруг бабло и шикарные тачки! Бабло все мимо них и на тачках уезжают какие то посторонние люди)))) Застрелиться!!! )))
ДЦ это не Риц Карлтон***** и не курорт на Багамах - это бизнес и надо быть к нему готовым.
 

Palsan

Новичок
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
3
Возраст
41
Адрес
Москва, Коньково
З.Ы. Ну и наконец имя этого, совершеноо по-моему ни в чем не заинтересованного товарища, кроме выписки счетов. И имя его - Александр Филлимонов. Други, бегите от него. Хам он и нагло, в лицо обвиняющий во лжи клиента.
Тоже заказал машину в Major, также у Филлимонова Александра.... Очень суетной, постоянно "бегает" по салону... Правда, после того, как его все-таки удалось поймать, ответил на все мои вопросы.
Звонил он мне сам, 3 раза: 1-й - когда стало известно, что машины придут на месяц раньше обычного (первоначально обещал 20 февраля), т.к. беру в кредит, и необходимо было оформить заявку в банк. 2-й - когда машина уже прибыла, чтобы уточнить, "не смущает ли меня то, что салон у авто будет бежевый". И 3-й раз - сегодня, когда банк проплатил салону, и в Мэйджоре увидели эти денги, соответственно, могли машину перебавать в ремзону (или как там у них называется место установки доп.оборудования). Не понравилось, что когда я приехал оформлять договор купли-продажи (машина уже прибыла), отказался показать автомобиль, т.к. ему ночью трудно найти среди 800 машин одну (настаивать не стал, т.к. не видел особой необходимости, все равно подписывать акт при окончательной приемке).. Правда, я сам приехал уже под закрытие салона, было уже без чего-то 10.. Оцениваю работу менеджера на твердую "4".
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
 У этьих людей постоянный стресс )))) Вокруг бабло и шикарные тачки! Бабло все мимо них и на тачках уезжают какие то посторонние люди)))) Застрелиться!!! )))
ДЦ это не Риц Карлтон***** и не курорт на Багамах - это бизнес и надо быть к нему готовым.

Эту работу они выбрали сами, и врядли работают за гроши. И даже гроши просто так с неба не падают! А про стресс, так он на любой работе присутствует!
Так что пусть работают !!!
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
думаю количество смайлов которое я употребил в своем посте достаточно явно показывают мою иронию и сарказм в отношении их труда нелегкого... :D
 

kdpss

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
132
Возраст
39
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

KVT

Пользователь
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
21
Возраст
42
В середине ноября начал думать какую машину брать (до этого были Сивик и Лансер). Решил остановиться на Сивике. Услышал, что с 2008 они будут турецкими. Начал обзванивать диллеров, пытаясь узнать, можно ли еще где-нить заказать 2007 г.в.

Только в Major менеджер Сергей Назаренко сказал, что еще можно. Вежливо уточнил комплектацию, цвет и планы по оплате (сразу все, или кредит, или рассрочка).

Подумал я еще немного и в начале декабря поехал к ним оформлять заказ. При этом без предварительного звонка "своему" менеджеру. Приезжаю, а у него сегодня выходной. А сменщик его куда-то вышел. Ничего. Мне все еще один менеджер оформил (жаль имени не запомнил, а то и его бы поблагодарил бы). Сказали, что в конце января, начале февраля придёт. 16 января Сергей позвонил и сказал, что машина пришла. Я подъехал, договорились насчет доп оборудования, после чего я уладил все формальности с банком (я взял ее в рассрочку) и в понедельник, 28 января, я приехал ее забирать.

Сергей опять был выходной, но моими документами занимался его сменщик Антон. Он мне сразу показал машину. Потом я оплатил установку доп. оборудования, подписал все необходимые документы. Правда потом что-то подзатянулось выдача. Но все же через два часа проконсультированный по эксплуатации и гарантии, я уехал в сторону дома. Искренне хочется верить в то, что и с ТО все будет ок.

Вежливость и компетентность - 10. Скорость оформления документов - 8.

Сергею, Антону и третьему менеджеру, принимавшему у меня предоплату, большое спасибо!
 
D

dixi

Guest
Покупал машину у них.
мой менеджер уже уволился.
с продажей проблем не было.

оформление документов затянуто.

НО!! дальше больше.
сервис и гарантия.

мастер приемщик Алексей. мастер по гарантии Никита.
этим людям огромное спасибо!

ибо: организация замены сцепления на роботе по гарантии.
замена всего головного света по гарантии.
ксенон по гарантии.

все очень вежливо и доступно.
10 раз все согласуют и т.д.
взяли машину в сервис без очереди.

Единственный трабл, который я заметил, то что при некоторых стечениях обстоятельств, называются нереальные сроки выполнения работ.
мне задержали машину на несколько часов.

НО! я был без записи. и + у них сломался подъемник.

после выполнения работ через некоторое время перезванивали и узнавали все ли нормально))

Спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу