CIVIC 4D silver

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
43
Адрес
Плюшкино
Фото буду подкидывать по мере их появления.
 

Вложения

  • civic_hdr_1-2.JPG
    civic_hdr_1-2.JPG
    130,4 KB · Просмотры: 230
  • civic_hdr_2-1.JPG
    civic_hdr_2-1.JPG
    189,6 KB · Просмотры: 185
Наконец-то ты фотки сделал!
Красота:)) Фон хороший получился... урбанистический.
 
Насть, зато мою гирлянду новогоднюю на трассах ночью стали уважать все   :D

в планах на будущее хочу всю перекрасить.
 
Юр, пропускать стали?
представляю твою гирлянду низко парящую... если ко мне такая сзади подлетит... я тоже перестроюсь:))))
 
Юр, пропускать стали?

Да, причём заранее... лишь только один авто я запомнил хорошо который мне не уступил  :( бентли континенталь. Думаю надо усились гирлянду... замкнуть контур нижних полос :D .
 
Да, будет прикольно. Можно еще с боку чего-нить навесить, чтоб как НЛО было:))
 
Класс! Можно еще подсветку днища сделать, точно на НЛО похожа будет))))
 
Его не только пропускать заранее будут :D может еще и останавливаться на обочине, чтобы посмотреть на это НЛО)))))))
 
Может просто написать на ней.. НЛО! :D Провести снизу ещё 2 трубы для вида и ввести её в салон, т.к я человек курящий, то будет дым идти нормальный :D а в декабре её украсить: На капоте винил с оленем, на крышке багажника винил с красным мешком, к порогам приклеить лыжи от саней и на место шильдика поставить звезду красную с подсветкой.
 
Может просто написать на ней.. НЛО! :D Провести снизу ещё 2 трубы для вида и ввести её в салон, т.к я человек курящий, то будет дым идти нормальный :D а в декабре её украсить: На капоте винил с оленем, на крышке багажника винил с красным мешком, к порогам приклеить лыжи от саней и на место шильдика поставить звезду красную с подсветкой.

Супер!!!! :28:
 
Создается впечатление,что перед матовый...вообще все сливается на фотке, не виден контур гирлянд ))) а так зачет естественно, это ж сивик )))
номера отфотошопены ? =)
 
Создается впечатление,что перед матовый...вообще все сливается на фотке, не виден контур гирлянд ))) а так зачет естественно, это ж сивик )))
номера отфотошопены ? =)

передок матовый по факту. Номера отпейнтбрашены  :D

Короче надо фоткать при сумерках либо днём.

Я фотонубер, может кто-то даст совет как надо пограмотнее?

Посмотреть вложение 30820

Может это ещё поможет чем-то)

 

Вложения

  • 10110001000100.JPG
    10110001000100.JPG
    31,1 KB · Просмотры: 81
у кого есть штатив?! :) Куплю!

Юрик! спочином Вас !
 
Фотки делались со штатива. Его не продаю)
 
А чо так смазано!? эээээээ

Штатив дешевый!? шатает по ходу....
 
тот который в асфальт невкручивается) родной который был тот и юзали. Iso не то. надо объектив покупать.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу