Hellboy
Активный пользователь
УРА!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!! Поздравляю всех болельщиков ЗЕНИТА!!!!!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я тоже впервые слышу эти байки. Блин, москвичи такие выдумщики))))) Какой прогноз на матч с ЦСКА?
Теперь пусть говорят 
Спартак до сих пор не имеет своего стадиона, если чо))))))))) Всех болельщиков Зенита с чемпионством!!!!НетБомжами зенит обозвали до меня
))
З.ы. читаем историю
Даю справку
Кликуха "Бомжи" прилепилась к ФК "Зенит" еще при СССР, как раз до того, как они получили свой стадион Кирова, поскольку до него не имели домашней площадки.
Я не смотрел. У нас играет только Зенит, в котором россиян нет, одни легионеры, потому и выигрывают![]()
![]()
![]()
Убери легионеров вообще, и мы получим настоящий русский футбол начала 90-х, скучный и не интересный. Без легионеров, наши клубы ничто.Ну ты загнул. Если не знаешь, у нас лимит на легионеров. Лав и Велитон россияне что ли?![]()
![]()
![]()
![]()
Всегда, кто-то молодцы, а не мыБельгийцы - молодцы!