MADALF
Постоянный пользователь
- Регистрация
- 25 Май 2008
- Сообщения
- 7.532
- Возраст
- 16
Все
Тренера... но уже с нового сезона. Этот потерян. Даже если сейчас прийдет тренер ( как это уже было в середине чампа) то с этими игроками он ничего не сделает.
Команду... Трансферы где?!???? Отстой полный каждый год уже 4 года подряд.... 70 процентов команды нахер!
Вот
Тренера... но уже с нового сезона. Этот потерян. Даже если сейчас прийдет тренер ( как это уже было в середине чампа) то с этими игроками он ничего не сделает.
Команду... Трансферы где?!???? Отстой полный каждый год уже 4 года подряд.... 70 процентов команды нахер!
Вот
