Можли поставить на место штатного мафона двухдиновыу голову

FETIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
4
Только купил тачугу, теперь понеслась ...юхууу. Подскажите можно ли поставить на место штатного"мафона" двухдиновую голову, без ущерба всей панеле , потому что там нет ни одного шва или стыков и походу она цельная , может я не прав, и просто не заметил! Хочу намутить нормальную музыку а со статником этого не сделаешь ни в каких вариантах!
 

YuRuK

Вездесущий
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
3.342
Возраст
40
Адрес
Плюшкино
Поздравляю!!! :)http://www.civic-russia.ru/forum/index.php?/topic/4431-fotootchet-ustanovki-shtatnogo-golovnogo-ustroi/тут посмотри

Club Civic Russia> Аксессуары и тюнинг> Звук> Honda Civic VIII (с 2006)В этой разделе всё про головы..
 

romeo 565

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
москва
 дружище в наше время все возможно. Все зависит от того  что ты хочешь поставить и  возможности кашелька. Двухдиновую башку поставить реально только нужна рамка для нее.рамки бывают двух видов в зависимости что стоит климат или кандюк.а еще вариан такой бюджетный  можно распоять линейные выходы у штатной головы и ставь  к ней уселки +саб. ну а если филки позволяют то бери 2дин + рамку. Я  себе перепаивал штатную эфект был не плохой долбила  в мясо . при этом у меня стоят 16.5 колнки 6шт герцы к ним моноблок +саб (spl)1.5 киловата кнемуже +моноблок :yahoo:один минус у штатной башки возможностей мало  поставил 2дин пионер не жалею долбить стало еще мощней :yahoo:
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Для чего все это делается?
Читать смешно.....поставил китайца)) стало долбить еще лучше))) :28:
 

romeo 565

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
14
Возраст
41
Адрес
москва
 а ты и не читай!!!! :D не вижу смысла читать страницу которая тебя не интересует
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу