куплю сивку(!)

co66u

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
23
Возраст
39
Адрес
Москва
Дамы и Господа, приветствую всех! теперь уже продав свой авто (немного затянулось дело с весны, по своим обстоятельствам), ищу себе сивку.)))

Хочу прикупить сивку 5д/4д - особенно неважно. Хотя, конечно, душа просто кричит и хочет именно 5д. Разум голосует - само собой за 4д...) вечный спор!)))

Какое авто я хочУ?
год вып. - не старше 2007 г.
пробег -   в идеале, не более 50 000 км;
цена - Ваша...и это есть уже предмет для обсуждения! ;-)

Жду сообщений сюда или на почту - h2so4-hno3@yandex.ru

Заранее благодарю всех за предложения. Надеюсь, мы сможем найти общий язык! ;-)
 
Какой бюджет? Я планирую продавать, но в след. году в самом начале.
 
Какой бюджет? Я планирую продавать, но в след. году в самом начале.
следующий год не устроит((( надо в этом полюбас...) сам не хочу на новый год мерзнуть! =)

бюджет 550-560


 
я продаю. объява в разделе "продам", правда у мну выпущена в декабре 2006
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу