Манежка, протест, Омон

Хотел сказать: "Да, только без "детских комплексов" (по Фрейду).
И понял, что это невозможно на данном отрезке времени.
Выдержка из характеристики:
43-45 лет. Воспитан в интеллигентной семье, учился на отлично,
занимался спортом, достиг высокого поста в молодежной организации.
Уважаем коллегами. Имеет собственное мнение, умеет защищать его в спорах.
Готов отдать себя служению своей стране.
А в реале:
Родители-обиженная интеллигенция. Учеба еще при советской власти
(крепкие знания вперемешку с бухлом и сексом). Во власть пошел
в поисках легкого пути, скорее всего по блату. Имеет собственное мнение
в выборе между MB и BMW. Служа родине копит в швейцарских франках,
детей отправил на учебу в Англию. Имея долю в чеченском бизнесе, выступает
за дружбу народов.

А главное, обитатели "общаги" довольны, с таким комендантом всегда можно договориться.
 
i-30.jpg

[size="+1"]Милиция о манежной и о...

Милиция: если полыхнёт - порвут вместе с ксивой и дубиналом

big_599837.jpg
Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной.

Власть не делает выводов из случившегося, ситуация взрывоопасная. Такое настроение царит на одном из интернет-форумов, где общаются сотрудники правоохранительных органов. О чем думают рядовые «силовики», подсмотрел корреспондент «Нового Региона».

«Сейчас краем глаза смотрю Первый канал. Власть выводов не сделала. Во всем виноваты злые нацоионализДы, переодетые в фанатов. Журналюги жгут напалмом. Все хорошо, прекрасная маркиза. Власть прет под откос с упрямством носорога».

Эту фразу можно считать лейтмотивом обсуждения митинга футбольных фанатов на форуме «Клуб сотрудников милиции».

Вопросы у милиционеров есть не только к власти, но и к свои коллегам: «С точки зрения профессионала хотелось бы узнать за какую сумму следаки отпустили четырёх подозреваемых в соучастии в убийстве и разбое под подписку. Или они не понимали, что из отдела эти невинные сразу рванут в аэропорт? Моё ИМХО, если бы следаки сработали по-честному ни во вторник, ни в субботу ничего бы не было. Но это только вершина айсберга. Любой СМ вспомнит несколько случаев, когда, как в кривом зеркале замечание оборзевшим мальчикам из СКР оборачивалось 282-й для сделавшего замечание».

Другой форумчанин в погонах рассуждает о ситуации с философской точки зрения.

«Двоякое впечатление по поводу всего происшедшего, - пишет он. - С одной стороны, действительно, приезжие кавказцы чувствуют себя на улицах русских городов хозяевами. С другой стороны - они ведут себя ровно так, как им это позволяют местные. Разве не мы отовариваемся в их магазинах и лавках??? Разве не мы ходим в кабаки, клубы и дискотеки, владельцами которых они являются??? А они просто живут в наших городах так как хотят, поддерживая друг друга. А мы??? Собрались, поорали, пообещав вступить в половую связь со всем Кавказом, подрались с милицией, сломали Новогоднюю ёлку, загадили родной город. Всё. Основы государственной власти дрогнули. Кавказ побеждён. Грустно, коллеги».

С развитием беседы интернет-милиционеры приходят к выводу - это лишь начало, продолжение следует.

«(Москва, Питер, Ростов-наДону, Воронеж... Мля!) 4 города - миллионника. Ой, чую, весело скоро будет. Власть помалкивает. Идиоты».

«Готовьтесь у усилению», - призывает коллег один из форумчан.

«Да толку: если реально полыхнет, разорвут на части, - отвечает другой. - Вместе с ксивой и дубиналом. Кстати, о Воронеже - область, где «Е...ную Россию» ненавидят особенно - судя по настроению местного населения. Там уже бунт не столько против чурбанья, сколько против губера - Вовкиного корефана. Из-за трех вещей, безработицы, отсутствии горячей воды - люди моюццо по часам, и отсутствия дорог и присутствия направлений. (ваш покорный слуга тому свидетель)».


http://wiy-daniil.li...com/196651.html
[/size]


Воспитан в интеллигентной семье, учился на отлично,
занимался спортом, достиг высокого поста в молодежной организации.


В любой толпе, и это закон, даже самый интеллигентный очкарик способен почувствовать себя альфа-самцом и потерять разум. Стадный инстинкт. От которого, как правило, страдают те, кто в наименьшей степени виноват в происходящем.



 
ВСЕМ!!!! ЗАВТРА ПО АККУРАТНЕЕ В МЕТРО В 5 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ 5 ВАГОНОВ ДАГОВ НА РАЗБОРКИ ИНФА ТОЧНАЯ СООБЩИТЕ ВСЕМ!!!! ТАК ЖЕ НА ФАНАТИКЕ ПИШУТ ЧТО В МОСКВУ ЕДУТ СОСТАВЫ ИЗ КАВКАЗА И Т.П ЧИСЛА 15 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ!!!!

сейчас на Пушке куча кавказцев.
 
ВСЕМ!!!! ЗАВТРА ПО АККУРАТНЕЕ В МЕТРО В 5 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ 5 ВАГОНОВ ДАГОВ НА РАЗБОРКИ ИНФА ТОЧНАЯ СООБЩИТЕ ВСЕМ!!!! ТАК ЖЕ НА ФАНАТИКЕ ПИШУТ ЧТО В МОСКВУ ЕДУТ СОСТАВЫ ИЗ КАВКАЗА И Т.П ЧИСЛА 15 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ!!!!

сейчас на Пушке куча  кавказцев.
ну что ж..... Вставайте, люди русские...(с) http://video.mail.ru/mail/otechestvo.ucoz/classic/2339.html 
 
ВСЕМ!!!! ЗАВТРА ПО АККУРАТНЕЕ В МЕТРО В 5 УТРА ПРИЕЗЖАЮТ 5 ВАГОНОВ ДАГОВ НА РАЗБОРКИ ИНФА ТОЧНАЯ СООБЩИТЕ ВСЕМ!!!! ТАК ЖЕ НА ФАНАТИКЕ ПИШУТ ЧТО В МОСКВУ ЕДУТ СОСТАВЫ ИЗ КАВКАЗА И Т.П ЧИСЛА 15 БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И АККУРАТНЫ!!!!

сейчас на Пушке куча кавказцев.

Есче говорят по м4 много машин едет с кавказа
 
по СКП ходит инфо о готовящейся резне.
Некоторые переведены на усиление.
 
Сегодня на театральной видел двух тусующихся вахов. Как положено, в шапочках и с рыжеми бородами без усов. Пока спокойно стояли, разговаривали.
В милиции ввели усиление???
 
Ну что же. Чему быть, того не миновать.
Мне интересно, вот понаедут сюда тысячи "брюнетов" в прекрасной физической форме и возможно вооруженные. Два вопроса: как провезут оружие и какие будут действия ментов и омона в местах их скопления? Вот тут и станет ясно, спланированные провокации это или стихийные события.

И еще, там на форуме зверек призывал к нехорошему, типа бей, убей, еще и религию вплетал. ЕГО МЛЯТЬ ПОСАДЯТ ПРИЛЮДНО ИЛИ КАК, А? Меня не кавказцы волнуют больше, те для меня живут где-то в цоколе нашего общества, ИМХО напоминают опарышей, кишащих в отбросах, НО ВОТ НАШЕ ГОРЯЧО ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО ГДЕ??? ПУСТЬ ПРИМЕТ МЕРЫ, ПУСТЬ ПОСАДИТ ПАРУ-ТРОЙКУ КАВКАЗЦЕВ, остальные заткнутся в момент!
 
Так они же пишут на своих форумах - ножи, отвертки, травмат, если есть при себе разрешение.
 
Так они же пишут на своих форумах - ножи, отвертки, травмат, если есть при себе разрешение.
Загадка: стоят менты с утра у метро, мечтают о дневной выручке, а тут тысяча кавказцев идет свиньей, все вооружены. Что сделают менты?
 
блин, какой-то кошмар(
 
Народ на манежке собрался не против кавказа, а против МЕНТОВ! В них вся проблема, или это часть одной гигантской проблемы. Посмотрим за развитием событий, кто-то за всем этим стоит. ИМХО не поддаваться на провокации.
 
ИМХО если начнутся массовые беспорядки, половина того же омона перейдет на сторону русских. Одно дело, когда подмосковный омон во владивостоке народ бьет, тогда как местный омон отказался это делать, а другое дело уже у себя дома своих бить. Не повезет же нургалиев владивостокский омон, чтобы порядки наводить :)
 
Загадка: стоят менты с утра у метро, мечтают о дневной выручке, а тут тысяча кавказцев идет свиньей, все вооружены. Что сделают менты?
Выкладывают удобрения ровными рядами. Превращаются в хамелеонов и сливаются с асфальтом.

Народ на манежке собрался не против кавказа, а против МЕНТОВ! В них вся проблема, или это часть одной гигантской проблемы. Посмотрим за развитием событий, кто-то за всем этим стоит. ИМХО не поддаваться на провокации.
Проблема в Геноциде Русских.
Проблема в том что если я несу Имперский Флаг я уголовник.
а если "Бараноед" несед флаг своей недореспублики, которая берет деньги из Российского бюджета, то он СУКАпатриот.

Двойные стандарты))
 
Стало ясно, для чего Медведев потребовал усиления милиции, и заполонил Москву внутренними войсками и полком ВДВ. Совсем не порядок собираются поддерживать и сохранять эти военнообязанные ребята. Что вы нет! Они ввезены защитить бизнес и капиталы! Угадайте кого!? Именно! Кавказцев!
Ну куда еще может пойти разъяренные толпы людей после сходок на манежной!?? На Ленинградке или еще где… Конечно на рынки, на вещевые, на строительные, на пищевые. Власть сегодня уже не нужно Царицыно в действии, все законы приняты, и качественно доработаны. Евсюковы обучены, и рынки приносят стабильную прибыль, всем. Зачем трогать и ворошить ульи еще черт знамо с чем. Там и афганские братья с героином проявятся. Нельзя ни в коем случае.
Наблюдал сегодня такую картину, сотни ментов, рядовых и не только заполонили домодедовский рынок (там всё, и фрукты и шмотьё, а главное приезжих, ой ё…),заполонили значит и дежурили до закрытия. С утра я насчитал порядка 300 человек, они добирались на метро, вылезли на поверхность стройной колонной и оцепили рынок. При этом федеральная трасса ростов Дон всего в пару десятков километров, и по ней то как раз уже спешит вооруженная подмога.
А вот и наш святейший не мог остаться в стороне. Почему!? Да потому что в большинстве своем это как раз таки проблема возникшая из-за через чур огромного христианского терпения.
Символом проявления нетерпения христиан был когда то полумесяц у ног Христа!? А сейчас Женя Родионов у ног чеченцев. Поэтому накаливать что либо то ни было и менять стереотипы церковь не будет, но и пожурить и пальчиком погрозить тоже надо, в память о былой славе, а то мало ли народ с храмов разбежится от таких ничтожных пастырей. Вот и получается что церковь бороться может только с психологией. С психологией своей паствы.
http://www.youtube.com/watch?v=Hss82_YfpVM&feature=player_embedded
 
  • ОМОН пытается оттеснить толпу с проезжей части (круг автобусов) между ТЦ европейский и киевским вокзалом14 minutes ago via Mobile Web
  • Крики ии столпотворение - толпа кавказцев ломанулась от ТЦ Европейский к входу метро Киевская. Разворачивается строй ОМОНа20 minutes ago via Mobile Web
  • Кавказцы, агрессивно настроенные, кучкуются на первом этаже ТЦ Европейский группами по 8-10 человек.31 minutes ago via Mobile Web
  • Много кавказцев собралось на первом этаже ТЦ Европейский - около 1 500 русских на площади перед входом в ТЦ.34 minutes ago via Mobile Web

http://twitter.com/rod_ru#
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу