Очень нужна ваша помощь

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
 Помогите дружищи) вчера разбил свою хонду цивик 2004года купе... ехалв  крайнем левом ряду вечером скорость 60 км на дорогу со двора вылетела девятка и на мою полосу начал оттормаживаться - не успеваю кинул руль в право увидел БМВ) кинул руль в лево машину понесло ударил бмв откинуло на встречку остановился.... разбил себе весь правый бок... бампер передний правое крыло правую дверь заднее правое крыло... колесо не выворачивается до конца в право) кто на вскидку может прикинуть сумму ущерба? 
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Помогите дружищи) вчера разбил свою хонду цивик 2004года купе... ехалв крайнем левом ряду вечером скорость 60 км на дорогу со двора вылетела девятка и на мою полосу начал оттормаживаться - не успеваю кинул руль в право увидел БМВ) кинул руль в лево машину понесло ударил бмв откинуло на встречку остановился.... разбил себе весь правый бок... бампер передний правое крыло правую дверь заднее правое крыло... колесо не выворачивается до конца в право) кто на вскидку может прикинуть сумму ущерба?
фотографии выложи, так сложно сказать


 

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
фотки только вечером смогу выкинуть ) на работе я щас
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Думаю, с разборками (фирмы, торгующие б/у запчастями) будут сложности. Модель редкая.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
а это если брать в расчет все новые детали или б/у родные или нет?
Бери б\у родные или новые неоригинал. Это навскидку. Под замену дверь и крыло переднее, а остальное более менее можно сделать.
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Бери б\у родные или новые неоригинал. Это навскидку. Под замену дверь и крыло переднее, а остальное более менее можно сделать.

новые неоригинал не бери - ни кузовщина, ни пластик не родная нормально не встает. ищи на разборах - если в москве живешь - их до фига больших и маленьких, на крайний случай можно там заказать б/у з/ч из японии

из повреждейний вроде только кузовщина - под капотом все нормально? никуда ничего не сдвинулось?

я бы посчитал так: заднее крыло - выравнивание и покраска 15круб, новая дверь и новое крыло(б/у) 5+5 плюс 5+5 покраска, бампер варится(если потрескался или грунтуется-красится или пр.) и красится частично(ну еще рублей 5 ) итого 40 килорублей, я так думаю...

ну и еще зеркало заднего вида, если не потерял=)
 

Дикий

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
8
новые неоригинал не бери - ни кузовщина, ни пластик не родная нормально не встает. ищи на разборах - если в москве живешь - их до фига больших и маленьких, на крайний случай можно там заказать б/у з/ч из японии

из повреждейний вроде только кузовщина - под капотом все нормально? никуда ничего не сдвинулось?

я бы посчитал так: заднее крыло - выравнивание и покраска 15круб, новая дверь и новое крыло(б/у) 5+5 плюс 5+5 покраска, бампер варится(если потрескался или грунтуется-красится или пр.) и красится частично(ну еще рублей 5 ) итого 40 килорублей, я так думаю...

ну и еще зеркало заднего вида, если не потерял=)
 

зеркало есть ) внутри вроде бы ни чего не ушло... только вот с колесом не понятно что до конца вправо не выкручивается.... наверное согнуло тягу




вчера прозванивал автосервисы) нашел крыло не оригинал за 1100р только вот дверь не могу найти .... нашел самая низкая цена 12 000 остальные 18 -19 -25)
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
прозванивай разборки


как сделаешь авто(или в процессе восстановления) отпиши сколько денег протратилось
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу