Съёмная тонировка на Civic

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да сразу бы лист фанеры прикрепил был)))

Мне больше понравилось, что у него под капотом :)



88cd3f0b316160eb-large.jpg



88cd5a926e53d857-large.jpg
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Я ж говорю! Турбоцивик!
таких по пальцам пересчитать можно!
В краснодарском крае один
В Москве Два.

Что примечательно сейчас один будет со дня на день на автомате! ( до этого только на ручки ставили )

206 сил.
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
3000 рублей!
Я уже связался с этим товарищем.
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Скоро в продаже:

Съёмный колхозный ксеноном - в течении 10 секунд снимается в ручную - 5000р.
Съемный правый руль - в течении 10 секунд снимается и превращается в левый - 8000р.

В связи с увеличением штрафов за грязные автомобили, встречайте тренд сезона: СЪЕМНАЯ ГРЯЗЬ! - 300р. и через день как буд-то не мылись.

СУпер новинка - съёмый перегар! 50 000р., и проезжаете гаишника как буд-то трезвый!!!
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Не, ну чего такого смешного!?
Ведь реальная тема! В Москве ментам пофиг а вот ехать на юга там затрахают!
И что!?

По мне так очень практично! так шо не нада ЛЯ ЛЯ
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
Не, ну чего такого смешного!?
Ведь реальная тема! В Москве ментам пофиг а вот ехать на юга там затрахают!
И что!?

По мне так очень практично! так шо не нада ЛЯ ЛЯ

в Мск ментам пока что пофиг, посмотрим как будет с наступлением тепла...
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Ну закон есть закон. могут и докопаться. Так что есть вариант, почему бы его не рассмотреть!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Да абсолютно нормальная тема. Я просто после поездки в Татарстан, зарекся, так далеко на машине не ездить, там реально затрахали с тонировкой. Просто смешная тема)))
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк

Вложения

  • IMG_2549.JPG
    IMG_2549.JPG
    173,8 KB · Просмотры: 87
  • IMG_3264.JPG
    IMG_3264.JPG
    144,3 KB · Просмотры: 91

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Расскажи как делается куда ставится как впечатления после использования.
 

Shulc

Активный пользователь
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Санкт-петербург
Что то я плохо понимаю как эта тонировка двигается вместе со стеклом????Такого не получится что стекло вниз опустишь ,а эта "тонировка" останется на месте???
 

Lesch48

Активный пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
182
Возраст
38
Адрес
Липецк
Вы что различий не видите??? :blink1: Стёкла, которые обклеены плёнкой-чёрные. Которые со съёмной тонировкой-зелёные и более зеркальные(похожи на плёнку "Инфинити")

Посмотреть вложение 32583

Посмотреть вложение 32584

Посмотреть вложение 32585

Тонировку покупал на сайте WWW.TONIR-A.3DN.RU. Плёнка действительно опускается и поднимается вместе со стёклами. С опусканием стёкол проблем нет, эта тонировка очень сильно электростатична и за счёт этого прилипает к стеклу, из себя предстовляет тонкий тёмный пластик(помоему толщина его 0,6мм), довольно жёсткий, хорошо держит свою форму.

Минусы: очень сильно и быстро царапается даже при акуратном использовании, на ярком солнце сразу видно "карябки". Видимость из нутри хуже чем через простую плёнку, но ездить можно вполне.

Конечно еслиб не дурацкие законы, то я бы не когда не поставил эту хрень, так и ездил бы с плёнкой покругу, но платить на каждом перекрёстке штрафы...не вариант(( Сейчас уже привык к этой тонировке и не ощушаю никакого дискомфорта, просто других альтернатив пока не вижу.
 

Вложения

  • IMG_3254.JPG
    IMG_3254.JPG
    228,2 KB · Просмотры: 189
  • IMG_3260.JPG
    IMG_3260.JPG
    170,8 KB · Просмотры: 94
  • IMG_3261.JPG
    IMG_3261.JPG
    125,2 KB · Просмотры: 83

oleg_from_ramenskoe

Пользователь
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
97
Возраст
36
Вы что различий не видите??? :blink1: Стёкла, которые обклеены плёнкой-чёрные. Которые со съёмной тонировкой-зелёные и более зеркальные(похожи на плёнку "Инфинити")

Посмотреть вложение 32583

Посмотреть вложение 32584

Посмотреть вложение 32585

Тонировку покупал на сайте WWW.TONIR-A.3DN.RU. Плёнка действительно опускается и поднимается вместе со стёклами. С опусканием стёкол проблем нет, эта тонировка очень сильно электростатична и за счёт этого прилипает к стеклу, из себя предстовляет тонкий тёмный пластик(помоему толщина его 0,6мм), довольно жёсткий, хорошо держит свою форму.

Минусы: очень сильно и быстро царапается даже при акуратном использовании, на ярком солнце сразу видно "карябки". Видимость из нутри хуже чем через простую плёнку, но ездить можно вполне.

Конечно еслиб не дурацкие законы, то я бы не когда не поставил эту хрень, так и ездил бы с плёнкой покругу, но платить на каждом перекрёстке штрафы...не вариант(( Сейчас уже привык к этой тонировке и не ощушаю никакого дискомфорта, просто других альтернатив пока не вижу.

У меня 15 % по кругу и ксенон везде (ближний и ПТФ) 5000 К, т.е. яркий, чисто белый свет - ни разу не остановили ни за то ни за другое!!тьфу-тьфу))Кстати, по поводу турбо, мож кто нить подскажет человеческую контору где это делается.хочу турбануть очень.сорри что не в тему особо)))
 

danofski

Постоянный пользователь
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2.353
Адрес
ЮЗАО
У меня 15 % по кругу и ксенон везде (ближний и ПТФ) 5000 К, т.е. яркий, чисто белый свет - ни разу не остановили ни за то ни за другое!!тьфу-тьфу))Кстати, по поводу турбо, мож кто нить подскажет человеческую контору где это делается.хочу турбануть очень.сорри что не в тему особо)))

при такой "доводить машину до ума" будет бюджет, что проще тапок купить - надежней и выгодней
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу