Минитестдрай на встрече клуба

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
Думаю тоже так зделать....
 

Tigra Tigrin

Пользователь
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
31
Возраст
40
Адрес
Moscow city
И когда ты это делать будешь?

После 7500 тыс. Вот думаю, заливать ли масло у официалов или свое.....
На форумах было много подобных тем.

У диллера неудобно, поскольку доливать его судя по всему придется, а
цены на него в три раза выше... При чем обычно ты платишь за 5 литров, а в движке у тебя от силы 4.
Остаток оседает не в багажнике, а где-то в глубинах ремонтного цеха. И т.д.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Нее... Я потому НОВУЮ машину и брал, штоб не тратить лишних денег... Я лучше в Париж рвану, на творение великого Леонардо гляну. Микеланджело видел, Рафаэля и Ботичелли тоже. По сей день не сплю. B)
 

Ирина

Пользователь
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
28
ой, несладко же досталось моей кобылке :rolleyes:
Обкатку прошла на трассах С.П.-М. (ср.скорость- 80) и М- Орел.(ср.скорость 100-110). Где-то Тульской области меня штрафанули за скорость 210. Я рьяно пыталась гаишникам доказать, что моя киска столько не идет и их радар все врет :))) (не прокатило, но хотя бы посмеялись мы от души :D )
Сейчас наездила 3500. Педаль в пол приятно радует и глаз и ухо :))))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Максимально делал 5000 оборотов. Больше пока что страшно:) Да и делать это надо на S, а не на D. Пробега уже 1200 где-то.
 

Slash Man

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
41
а чего страшно??? и чего на "спорте" не делал?

а чего страшно??? и чего на "спорте" не делал?
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
а чего страшно??? и чего на "спорте" не делал?
Страшно..да просто то, что механизм новый. Но вот вчера на 1500км пробега дал уже тапку в пол. Компрессор Е200 проиграл от светофора до светофора по прямой корпус.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Страшно..да просто то, что механизм новый. Но вот вчера на 1500км пробега дал уже тапку в пол. Компрессор Е200 проиграл от светофора до светофора по прямой корпус.

Хм... а он точно по-полной топил? Просто там 176 л.с. под капотом, правда масса немного больше вроде.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Хмм.... вчера еще небольшой тестдрайв был у меня (спасибо NM). Собстно что заметил нехорошего....
Ну во-первых резина штатная это просто Г... менять однозначно и чем быстрее тем лучше, Боковые срывы у нее на ура даже при небольших относительно скоростях... вообщем хз откуда они такое накопали....
Во-вторых толи я прочувствовать не успел... толи фиг знает, но педаль газа я особо не чувствовал... какая-то она неинформативная мне показалась... вжимается легко и не чувствуется когда нарастание скорости пойдет :( Вообщем это меня растроило.... электроные педали теперь не люблю :) + к этой нечувствительности еще и тупка автомата подключается... Мих, теперь понимаю почему тогда с нуля так автомат сливал, просто момент его тупки уже корпус дает со старта минимум... i-VTEC наверно думает и подстраивается долго.
А в целом машина конечно супер, мне понравилась, отказываться не буду в пользу тупэра :)
 

moby

Пользователь
Регистрация
13 Июн 2006
Сообщения
75
Возраст
42
Адрес
СПБ энд Москоу...
опасения по поводу робота подтвердились... более-менее динамично можно ездить только в ручном режиме(
робот своими электронными мозгами мнит себя слишком умным и если ничего не делать и просто держать ногу на газе, сам начинает переключать потихоньку передачи вверх, типа для экономичной езды. А если вдруг надо ускориться то извините...либо уже слишком высокая передача, либо вообще в этот момент он выжимал сцепление для перехода вверх и тогда ему надо перейти вверх, потом вниз и потом еще раз вниз. вкупе с тем что он тупит 1,5 сек задержка обеспечена...
буду договариваться на ручку.. но придется, наверное, взять первое что придет...
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Дмитрий

Новичок
Регистрация
4 Июн 2006
Сообщения
7
Характеристики C-klasse (W203)
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/c-klasse/

а по предыдущей ссылке ошибка в характеристиках т.к. не могёт он с такой массой и 135 лошадями, снятыми с 2-х литров (кстати, обычный - не компрессорный мериновский 2-х литровый мотор выдаёт 136 л.с.), разгоняться более 230 км/ч и 100 за 9.4 с.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу