Кто поставил (собирается ставить) Auto dimming mirror kit?

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Добрый день! Кто уже поставил (собирается поставить) автоматически затемняющееся зеркало Auto dimming mirror kit (смотреть http://www.honda-access.ru/index.php?productID=699). Как ваши впечатления? Брать, не брать?
 
A

Andr

Guest
я панорамное себе поставил... имхо, у штатных зеркал всегда есть мёртвые зоны...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А я банально затонировался :) Кстати по цене полагаю тонировка дешевле.
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
А я банально затонировался :) Кстати по цене полагаю тонировка дешевле.

Счастливчик :( У нас в Беларуси тонировка полностью запрещена.

Зеркало работает четко, у брата в новом Авенсисе такое - там датчик освещенности, и если в зеркало начинает что-нибудь ярко светить (солнце, фары) - оно как-то электрически затемняется. Можно кнопкой отключить. Брат доволен, сказал приблуда реально полезная. Ну вот позвонил дилеру, если будет в наличии и по нормальной цене, закажу, мне еще до выдачи авто такое зеркало поставят.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Счастливчик :( У нас в Беларуси тонировка полностью запрещена.

Зеркало работает четко, у брата в новом Авенсисе такое - там датчик освещенности, и если в зеркало начинает что-нибудь ярко светить (солнце, фары) - оно как-то электрически затемняется. Можно кнопкой отключить. Брат доволен, сказал приблуда реально полезная. Ну вот позвонил дилеру, если будет в наличии и по нормальной цене, закажу, мне еще до выдачи авто такое зеркало поставят.

на крайняк от аккорда попроси поставить, для него такая есть
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
Счастливчик :( У нас в Беларуси тонировка полностью запрещена.
Не знаю как по России в целом, но у нас в Самаре даже за безцветную пленку штрафуют.. С тонировкой как по лезвию бритвы..
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск

maxx

Активный пользователь
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
119
Это чтож получается, тонировка-хамелион все таки существует????? А я думал это МИФ!!!

на Mansory CONQUISTADOR электрохроматические стекла стоят. но их все-таки кнопкой включать надо, чтоб затемнились.
 

Steve

Активный пользователь
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
102
Возраст
47
Адрес
Беларусь, Минск
Дилер зарядил цену за это зеркало с автоматическим затемнением нешуточную - 300 долларов плюс 75 долларов установка. Не знаю, даже не знаю, оправдывает ли оно свою цену :( Кто что думает?
 

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
Зеркало может подешевле купить не у диллера? А подключается оно к чему?
 

Лис

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2007
Сообщения
76
Возраст
55
Два фотодиода (вперед и назад) отслеживают разницу освещенности. Штука изюмительная. О чудиках с самодельным ксеноном сзади забываешь. Если финансы позволяют надо брать. И сразу. Что не установлено в первый год не будет на машине никогда.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу