Эволюция...

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А вот как всетаки интересно развивался мир! Вы только представьте, что изначально была какая-то там одноклеточная бактерия, которая дышала мембранами, не имела сердца и глаз... а в итоге сейчас любое создание имеет потрясающую и сложнейшую структуру. Интересно как так получилось? Ведь эволюция это всего-лишь отбор сильнейших, но как получилось что появились эти сильнейшие? Как природа смогла построить такие сложные механизмы? Сердце с венами - это же колоссальная система! А глаз? А нервная система? А пищеварительная система? Это же все потрясающе! Это настолько сложные и продуманные во всем механизмы, что в голове не укладывается, что это все могло получится само собой! Я просто теряюсь в мыслях, как только это представляю... А может это не борьба сильнейших? Может это было все изначально кем-то придумано? Задумайтесь? Я понимаю, что перейти из воды на сушу могло вызвать образование конечностей, но откуда кровеносная система? Неужели все эти мощные артерии и маленькие копеляры могли возникнуть сами? А ДНК? Говорят, что из ДНК создается полностью человек или любое другое существо, причем создается полностью идентичны... Как??? Как может небольшая цепочка хранить в себе информацию о столь сложном организме, ведь они настолько все различны...
Стоит только задуматься над миром, он встает перед тобой как перед ребенком, с кучей вопросов на которые ты не можешь дать однозначный ответ...
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Интересно, чего это тебе ночью приснилось, что ты с утра такие философские рассуждения ведешь?...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Интересно, чего это тебе ночью приснилось, что ты с утра такие философские рассуждения ведешь?...

Это мне за завтраком размышления в голову пришли :) И не спрашивай, что я там ел :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ага, так еда вкуснее и более ровными слоями укладывается :D
гмммм.... смотри, будешь много думать во время еды, заведется кто-нибудь плюшевый из соседнего топика.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу