Провожаем лето!

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Валь, ты как знала :(

Билет у Сашки на ночь с пятницы из Москвы, но есть вариант, что и задержится...так что давайте у Окея.
Если получится, то мы и туда с мясом приедем, а если нет, то купим готовое там:)

Ну наконец то, прорезалась! :( Тогда обозначим встречу у Окея. Я не очень уверена что в Реале будет нужное нам мясо. Повезу ли я Варьку, вопрос... Пока мы вокруг дома ездим ;) дальше никак :eek:h:если бы у Реала встречались, привезла бы познакомиться, а так , даже не знаю.
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
у мну собака катаца ооочень любит) готов куда угодно ехать... правда все слюнявит блин(((
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
ТАК!!! Определяемсо все резко, где встречаемсо!!! А то сама напишу и всех построю!!! :angry: Сегодня я добрая :D Завтра чтобы все отписались, ничего не знаю! А то будете читать "по факту" где и когда ... :blink1:

у мну собака катаца ооочень любит) готов куда угодно ехать... правда все слюнявит блин(((

Ну тогда похоже тебе нуна её брать, на природе с нами ей будет в кайф, тем более что свою я не смогу взять, у нас пока проблемы с поездками в машине, в лучшем случае приедем к Реалу просто познакомиться ( если там будем собираться). Если у Окея на Ладожской будем встречаться, то я приеду одна, знакомство будет в следующий раз, увы ...:unsure:
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
блин мне отмывать сиву лень) и он любит везде бегать, а тама лес, может словить ченить(((
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
блин мне отмывать сиву лень) и он любит везде бегать, а тама лес, может словить ченить(((

Насчёт сивы... эт ты сам решай ;) Тока там не лес, а так, опушка, кусточки, в общем зелень )) Да что тебе говорить, ты ж там был :)
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Валь, излишняя демократия приводит к хаосу :D

Ты тему создавала - ты и пиши где встречаемся, тем более Окей уже место привычное. (Только время мне персонально нужно озвучить:eek:h: )
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Время и место озвучила, читаем :D
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
для полного фарша карты не хватает, а то я гуглить не умею(((
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
блин я ентот съезд на культуру вечно проскакиваю))))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
блин я ентот съезд на культуру вечно проскакиваю))))

Это потому что указатель на Культуру куда то делся ;) У меня то ж такое было :28: Ориентируйся по Северному моллу, как увидишь его слева, так и съезжай :)
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
Это потому что указатель на Культуру куда то делся ;) У меня то ж такое было :28: Ориентируйся по Северному моллу, как увидишь его слева, так и съезжай :)

мы как-то как раз с клаберами с 8ой линии проскочили ентот поворот, хотя смотрели в 4 пары глаз)
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Это потому что указатель на Культуру куда то делся ...

А он там вообще был когда-нибудь ? . Я этим летом приезжал к вам и мне нужно было свернуть с КАДа именно на пр. Культуры . Но вместо знака "пр.Культуры" я увидел лишь знак "Съезд" , как впрочем и на всех съездах от Мурманск. шоссе до пр. Культуры - сплошные знаки " Съезд" ... Куда съезд , зачем съезд , почему съезд ??? Пипец какой-то (!) . Вы сами там путаетесь , а каково иногородним ? Ехал с навигатором - и то не там съехал . То-ли дело ехать по МКАДу , одно удовольствие . Знаки за ранее предупреждают на какую полосу перестроиться и т.д и т.п. А на ваших знаках (на КАДе) лишь километраж указан до пункта назначения , а дальше ... дальше знаки "Съезд" , съезд в неизвестность ... Не поеду я больше к вам , вот !:rolleyes:
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
Игорь, не нервничай так, все не так плохо.
мы каждый день по каду ездим, у нас уже иммунитет :rolleyes:
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Маш , да я не нервничаю , у вас очень красивый город , это я так , просто хотелось-бы больше информативности от дорожных знаков (столица всё-таки , северная ) . Действительно тяжело ехать , когда не знаешь города , а тут ещё и от знаков никакой пользы , наоборот - в заблуждение вводят .
 

RANLIT

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
305
Этот знак раньше был) и с другой стороны есть)
 

Aliska

Активный пользователь
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
170
Адрес
Ленинградская обл.
Валя, я совсем запуталась: где встречаемся - на Культуре или Окея? Со съездом на Культуру согласна - ужас-ужасный!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Встреча у Культуры (Северный Мол)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Вальк, у меня еще вопрос - мы в 12 встречаемся? Или это ты для Наташки написала, чтобы она не опаздывала?
bleh.gif
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу