Вот к чему надо стремиться!!! Мастеркласс!

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
У нас люди после 0.5 на дорогах и не такое вытворяют :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
не так!
Внимание! Не пытайтесь это повторить НА СВОЕЙ МАШИНЕ! :D

Боишся развалится? :)
На самом деле невижу проблем в повторении на полигоне (только вместо машин стоит использовать шашечки)... ну конечно резина, колодки считай в расход, быстро пойдешь покупать новые, но на мой взгляд оно того стоит. Мне вот уже тренировка вождения на льду в управляемом заносе жизнь спасла зимой т.к. пришлось в заносе уворачиваться от машины (ABS на сивике говно, в каше тупит дико), поэтому уметь хорошо управлять и ощущать машину не только на льду - это достойная плата за несколько изношеных недорогих комплектов резины :)
 

Askar

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
97
Возраст
40
Адрес
УФА
Боишся развалится? :)
На самом деле невижу проблем в повторении на полигоне (только вместо машин стоит использовать шашечки)... ну конечно резина, колодки считай в расход, быстро пойдешь покупать новые, но на мой взгляд оно того стоит. Мне вот уже тренировка вождения на льду в управляемом заносе жизнь спасла зимой т.к. пришлось в заносе уворачиваться от машины (ABS на сивике говно, в каше тупит дико), поэтому уметь хорошо управлять и ощущать машину не только на льду - это достойная плата за несколько изношеных недорогих комплектов резины :)
Насчет ABS-ки это точно! Мало того, что срабатывает слишком нервно, так еще и кряхтит на весь салон <_< Скорей бы лето!
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Sancho

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2006
Сообщения
398

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Замена колеса на ходу... :blink:
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Мне понравилась как они парковались.
Я думаю если бы в беленьких машинах сидели люди то они бы точно уссались бы от страха.
Так где нить начать парковаться и народ в самом начале начнет выбегать из припаркованных машин :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Мне понравилась как они парковались.
Я думаю если бы в беленьких машинах сидели люди то они бы точно уссались бы от страха.
Так где нить начать парковаться и народ в самом начале начнет выбегать из припаркованных машин :D

+ 1, представила, рыдаю.... :lol: :lol: :lol:
 

Andy

Активный пользователь
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
180
Адрес
Санкт-Петербург
Снимаю шляпу перед таким мастерством
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу