Самые крепкие моторы!

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Челы садисты какие-то. Странно что когда они поливали водой ничего не лопнуло и в башню никому не сьездило.

А диске на сивке мне понравились
 

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Вот скажите мне... какой еще мотор выдержит ТАКОЕ???

http://www.youtube.com/watch?v=ALZIS-5V_mY

Занятный ролик. Про надежность хондовских моторов я первый раз услышал три года назад. В серв. центре по ремонту движков " Иженеринг" мне спецы сказали, что примерно на 10 ремонтов разных двиг. приходится один хондовский. ( кстати оч., хор. сервис)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб

зато доказали живучесть сивки :D
жаль не могу найти второе видео, но такая же давно была, где они же нисан какой-то древний также спалили... только та видюха длится минуты совсем недолго и нисан больше не оживает уже ;)
 

papza

Активный пользователь
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
436
Возраст
39
зато доказали живучесть сивки :D
жаль не могу найти второе видео, но такая же давно была, где они же нисан какой-то древний также спалили... только та видюха длится минуты совсем недолго и нисан больше не оживает уже ;)
:D
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...

Gubareva

Новичок
Регистрация
29 Май 2007
Сообщения
4
Смотрю и плачу... Сейчас ищу civic 98-2000 года, как бы мне такая красавица не досталась!
 
D

dixi

Guest
Дим я не воткнул как блок не порвало когда они холодной воды в горячий блок залили....
и не понял почему и правда бошку не разорвало....
ну то что клапана умерли понятно...
мля но он завелся....
бред...
на воде...
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Дим я не воткнул как блок не порвало когда они холодной воды в горячий блок залили....
и не понял почему и правда бошку не разорвало....
ну то что клапана умерли понятно...
мля но он завелся....
бред...
на воде...

Федь, это не бред - это хонда :D
 

mutniy

Новичок
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
3
Люди добрые очень хочу посмотреть видео но с моей простой скоростью это не реально попробовал.
Если кто сможет скиньте на мыло. Буду очень благодарен.
mutniy1986@mail.ru
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А мож все же бред? Замучали авто, фашисты, и не одну. Машинки то, похоже, разные были, судя по дискам...

Может и две.. какая разница? Ты в любой другой мотор так залей воды и газани, он и 1/10 такого не выдержит, сдохнет в момент.

Люди добрые очень хочу посмотреть видео но с моей простой скоростью это не реально попробовал.
Если кто сможет скиньте на мыло. Буду очень благодарен.
mutniy1986@mail.ru

то видео нельзя скачать, можно только посмотреть оттуда. Как вариант можно запустить, поставить на паузу и подождать пока оно загрузится, а потом уже снять с паузы проигрывание видео и посмотреть его.
 

kvv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
17
Смотрю и плачу... Сейчас ищу civic 98-2000 года, как бы мне такая красавица не досталась!
Не достанется, мотор под свап спалили!))) Скоро надеюсь такое воочие увидеть!)))

1) Дим я не воткнул как блок не порвало когда они холодной воды в горячий блок залили.... и не понял почему и правда бошку не разорвало....
2) ну то что клапана умерли понятно...
3) мля но он завелся....
4) бред...
5) на воде...

1) А почему её должно было порвать, вы в утюг воду доливаете?
2) вот это бред полный, с чего им умирать?
3) еслди б клапана умерли, он бы не завелся, компрессии бы не было, и газораспределения не было бы!
4) сам подписался по своим текстом)))
5) а почему нет? Вы видели на каких оборотах машину держали? Если б были меньше то дрыгатель бы заклинил, а на высоких с чего? идёт на износ, но работает!
Блок скорей шатун покажет, если у вас в горючке вода будет, получит гидроудар, вот тогда жопо полное! А это баловство! Залили заново масла и помчали дальше!

ЗЫ: ролик бородатый!)))
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Люди добрые очень хочу посмотреть видео но с моей простой скоростью это не реально попробовал.
Если кто сможет скиньте на мыло. Буду очень благодарен.
mutniy1986@mail.ru
Для скачки достаточно перед адресом ссылки (перед youtube) добавить простое слово kiss. Откроется окно, где чуть пониже вы увидите ссылку "Download Now" и естественно для просмотра у вас должен быть установлен плеер понимающий *.flv

В данном случае (для примера): http://www.youtube.com/watch?v=ALZIS-5V_mY
меняем на: http://www.kissyoutube.com/watch?v=ALZIS-5V_mY

Еще существуют несколько способов сохранять, как, например, вводить адрес ссылки на 10ток специальных сайтов (например, http://downthisvideo.com/) где вам выдадут прямую ссылку на скачивание

В конце концов, после просмотра видео его можно найти у себя на компе :)

Удачи.

PS. Яндекс - найдется всё.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу