Андрюха89
Активист ЯНАО
Рус атмобояны только 3,5))) а так пока думаю...но скорее всего попробую, примерно весной появится прошивка от рево на а7ю. счас от апр вышла, обещают ст1 245сил и 390НмАндрюх, чиповать ее будешь? А то атмобояны быстро ее сожрут)