С праздником весны !

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
С праздником Вас , любимые наши дамы !
Хочу пожелать всем хорошего настроения , и не только сегодня . Оставайтесь всегда красивыми , нежными и желанными для своих мужчин .
Мы Вас любим ! И что бы мы делали без Вас ? :rolleyes:
Надеюсь сегодня каждой из Вас , ваш любимый мужчина подарит , ну как минимум , букет красивых цветов и , как максимум - частичку себя , ну хоть самую малость . :)
Будьте счастливы и любите нас , мужчин , пусть иногда и не за что нас любить , но мы стараемся быть хорошими и достойными партнёрами по жизни . :D
Не умею я красиво говорить , не судите строго . :blush:

Мы Вас очень любим , счастья Вам , любви и долгих лет с любимым мужчиной !!!
Ещё раз с праздником ! :partytime:

 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Присоединяюсь к поздравлениям!

Все девочек, девушек, мам, дам поздравляю с этим праздником !!!! :clap: :drunk: :yahoo:
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Присоединяюсь к поздравлениям!

Все девочек, девушек, мам, дам поздравляю с этим праздником !!!! :clap: :drunk: :yahoo:
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Девчата, с праздником Вас! Весны Вам всем и всегда в жизни!
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
спасииибо)))
 

vaklo

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
4.386
Адрес
Питер
Пасибки!!!! :kissing:
 

7алексей7

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
221
Возраст
43
Адрес
Санкт-Петербурбург
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям. Счастья, любви крепкой крепкой и чтоб всегда цвели и пахли!
 

М@руся

BMW X3 big brother civica
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
3.567
Возраст
43
Адрес
Питер-Мск
спасибо большое) :rolleyes:
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Россия – сама по себе женская страна. Здесь многое понимается не умом, а сердцем, а делается не через логику, а через крепкие женские бедра. И при всем при этом женский праздник у нас один. Нет, конечно, есть еще годовщина свадьбы, но степень ее празднования зависит от настойчивости и силы воли супруги. Есть валентинщина, но там все какое-то пластиковое и недорогое, все для первого раза. А женщине же надо сразу серьезно…

6 и 7 марта во всех офисах страны звучало привычное мужское басовитое «Дороге наши женщины, позвольте, так сказать, от лица коллектива…». И дамы жмурясь в лучах даже такого косноязычного солнца жмурились, краснели, смущенно хлестали бурбон. 8 марта - день социальных сетей и смсок. У мужиков с фантазией и графоманством, как у зебры, поэтому завтра краткое сухое «С праздником» понесется на всю группу «знакомые», а «С праздником)» на группу «хорошие знакомые». Будут, конечно, фантазеры, которые накопируют длинные портянки текста, будут сердечки и цветочки от девчонок друг другу… Будут и подгорелые яичницы с утра и перепела по-флорентийски вечером. Букеты и коробки. Свечи и шампанское. Всё будет.

И девочки опять накрутят на голове всякое такое, о чем даже маститые волосОлоги не догадываются. Наденут опять что-нибудь короткое, обтягивающее с дальних плечиков. Сумочку возьмут выходную, подругу поносатей, и пойдут праздновать Свой Единственный День в году. Кто с мужиком, кто с компанией, кто с подругой, кто с котом. Потому как мужиков то хороших все меньше и меньше. Вымирают хорошие мужики, а плохонькие и те, что так себе, прямо прут, как будто удобряет их кто. А автоматика женщины настроена так, что ей неважно качество зрителя, она все равно будет готовиться к принцу. Всегда будет изобретать перед зеркалом, исправлять природу в ванной и обманывать физику у шкафа с одеждой. Женщина всегда совершает чудо, чтобы выглядеть обычно. Каждый день. А поздравляем мы их с этим раз в году.

Поздравляли бы каждый день, сами бы потихонечку стали совершать чудо над собой. Из носа волосы, у примеру, повыдергивали первый раз в жизни, на педикюр сходили, чтобы многолетнюю кору убрать. Одежду купили новую, но не такую, которая новая сразу, как старя, а красивую. Прическу сделали. А если нечего причесывать, то сбрили бы лоскуты свои хилые с глаз прочь. Отсолярились, побрились, живот убрали, руки подкачали, булки набегали, парфюм сменили, на читку лица сходили, пельмени на ночь есть перестали, с водки на вино бы перешли, овощи сырые начли есть, как козы… Словом, не жизнь бы началась, а идиллия из рекламы молока, в которой коровы какают исключительно сливочным кремом с черникой.

Но, суровая реальность и мольбы отцов семерых дочек и начальников отделов бухгалтерии, сделали такой день единственным в году. По сему поводу, от всей своей души и сердца поздравляю прекрасных дам, женщин, сударынь, барышень, милочек, бабусек, дочек, матерей, милых, зай, жаб, тётушек, сестёр, тёщ, племянниц, первых и последних учительниц, лифтёрш, продавщиц, певиц, стриптизерш, певиц-стриптизерш, проводниц, проводниц-стриптизерш, проводниц-певиц-стриптизерш, словом, всех-всех-всех, кто считает себя женщиной, девочкой или застрял между.

А нам мужчинам снова предоставляется чудесный день, в который мы снова можем стать чуточку лучше…
 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Любимые наши жещины! С праздником Вас! Видимо мужчин-то и не осталось здесь, раз никто и не поздравил Вас сегодня ...

Счастья Вам, любви, и благополучия...

 

bota

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
2.147
Возраст
53
Адрес
Вологда
Руслан, я и не возвращался, только поздравил женщин. danofski меня так далеко послал в прошлый раз, что я до сих пор ищу это место...
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Всех девушек с праздником! Счастья вам и удачи!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
Руслан, я и не возвращался, только поздравил женщин. danofski меня так далеко послал в прошлый раз, что я до сих пор ищу это место...
ну ты нашел на кого обижаться. Лично ведь знакомы все. Давайте хорош тут обиды всякие разводить.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу