Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Заметьте меня кто нибудь. Серебристый седан 555 ух. Катаюсь уже 3 день в городе )))))![]()
Итак, маршрут.
9-30 выезд со стоянки на Типанова(ТК Питер) Гагарина, Благодатная,Софийская. Далее бываю в городе Центр, Невский и Московский район. Вот. Пригласите на встречу. БУДУ!!!![]()
странно, но я тебя не видела, работаю на Гагарина, по московскому районуИтак, маршрут.
9-30 выезд со стоянки на Типанова(ТК Питер) Гагарина, Благодатная,Софийская. Далее бываю в городе Центр, Невский и Московский район. Вот. Пригласите на встречу. БУДУ!!!![]()

А зачем Вы их отлавливаете?Т.к. походу все активные участники питерской диаспоры еще пока ждуны, то этот топик скорее обращен к тем, кто пока еще прячется B)
Часто вижу на дорогах Сивики, теперь буду сюда писать где и когда. Кто узнает себя - намекайте )))))
Так вот, сегодня где-то в половину четвертого ехал седан красненький и грязненький, как у меня, через Дворцовую Площадь. Ушел за Адмиралтейство на разворот, затем вывернул на набережную и умчался в сторону Троицкого моста. Догнать и посмотреть номера не успела - подрезалиПризнавайтесь, кто?!
Потом по Невскому от пл. Восстания к Литейному ехал темно-синий седан (около 5 часов), припарковался в районе дома журналистов. Номера тоже не разгледела - в левом ряду была. Кто?
Антох, на девушек не засматривайся за рулемЕхал по Гражданскому и Блюхера за автоматным тёмным хэтчем 157кв, девушка за рулём меня похоже не заметила.