Найти авто

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
Ребята! Сегодня утром в ПИТЕРЕ,(в культурной столице) АБСОЛЮТНО НАГЛЫМ образом подрезал =( civic (новый) 2011-го-2012-го года. Чёрный. С хромированными накладками. С наклейкой Вашего автоклуба. Блин, парни! Признайтесь чей авто? Кто из ВАС мог ехать по моему маршруту? Ехал не один. С ребёнком! Поэтому и не стал догонять и высказывать ВСЁ что я думаю! Было бы не так обидно, если бы АВАРИЙКОЙ хотябы маргнул! =( Слушайте, я всё понимаю, бывают ситуации когда реально опаздываешь... Ну включи ты ававрийку и гони.... Все поймут, если были в подобной ситуации даже пропустят, без вопросов!! Но вот зачем же на ровном месте создавать аварийную ситуацию? Ехал по маршруту №3fur (см. [удалено как подозрение на скрытую рекламу]). Номер записать не успел. Наклейку помню!
Блин! Просто принисите извинение и я отстану...
Сам бывает гоняю, но если кого-то обижаю, приношу извинения. Это бональное ВОСПИТАНИЕ!!!
ТРЕБУЮ сатисфакции!
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Клубная девятка? Нашего клуба? Очень сомневаюсь что такие вообще существуют.

Ты не назвал никакого адреса, а отправил на сайт поиска попутчиков (даже прямой ссылки на карту не дал), где обязательна регистрация.

И предыдущая тема была подозрительная, и на эту же тему.

Вывод - ты несёшь хрень и тупо рекламишь сайт. Ну ладно, не тупо а немного изощрённо. Не то что Александра Владимировна и Василий Потапов - чисто спаммеры.

И сайт у вас говно - без регистрации нельзя ничего делать.
 

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
какая ещё Александра?
и Василий?
какая девятка? что за хрень?

указал свой номер маршрута. потому что на этом сайте отображается маршрут в виде линии, с указанием даты и времени..... (указал для наглядности)

Можешь зарегистрироваться и всё увидеть. А потом уже в чём-то обвинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какое говно? Чей сайт? что за обвинения?

Вообщем, как мне найти чёрный civic?

или может это твоё авто? а ты боишься признаться?

Антон! Сначала разберись!

надеюсь на твоё БЛАГОРАЗУМИЕ!
удалить ПОСТ и ТЕМУ ПРОЩЕ всего =)

и это не украсит тебя =(
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
У нас нету в клубе 9=х сивиков на рамках еще... если вы про 8-ку, то может кто и отсюда... подозреваю, что рамки были сивик-клабовские, а не наши.
 

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
У нас нету в клубе 9=х сивиков на рамках еще... если вы про 8-ку, то может кто и отсюда... подозреваю, что рамки были сивик-клабовские, а не наши.

может кто-то купил 9-ый и снял со старого авто подрамник?
типа, приверженнось к клубу?

на сайте есть БЛАГОРАЗУМНЫЕ люди, КОТОРЫЕ могут ПОМОЧЬ?

или ПРОСТО удалишь тему и разбираться не станешь?
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Ваш сайт, который вы так странно рекламируете - говно, потому что требует регистрации чтоб там хоть что-то увидеть. Если тебе что-то реально нужно было бы, ты сказал бы адрес места и время. А так легенда вся рушится - если уж ты после первого замечания не назвал адреса нормально.

Имена которые я называл - ваших ботов. Ах ну да, просто случайных преданных фанатов вашего сайта, которые только о нём и говорят. И ничего что у них по несколько тысяч друзей - они же практически все знаменитости:
[убрано, дабы не пиарить сайт возможного спаммера]

PS Владислав, можно вопрос по вашей группе?

PPS не занимайтесь едундой. Обратитесь к админу, договоритесь о размщении рекламных материалов, напишите нормальный пресс-релиз, расскажите про ваш сервис нормально. Может он кому-нибудь и понравится. Спасибо хоть здесь ботами не заспаммили всё.
 

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
Я здесь при чём?
я пользователь сайта [удалено] и всё!
При чём здесь какие-то боты?

если я скину ссылку на страницу вконтакте ЭТО ТОЖЕ будет рекламой считаться???????????????????
или на яндекс???????????
или на mail????????????????


мне уже НАДОЕЛО что-то доказывать....



блин, скинь номер мобильника, я перезвоню!

КАК мне найти ЭТОГО деятеля на civic?

PS Владислав, можно вопрос по вашей группе?

какая НАША группа?

Ваш сайт, который вы так странно рекламируете - говно

это твоё мнение! Я не считаю этот сайт таковым! Впрочем, как и ВАШ!
Следи за речью! Ты же МОДЕРАТОР!!!!!
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
И в третий раз - время и место, где ты якобы пересёкся с нашим одноклубником?
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Меня по несколько раз подрезают по дороге, с каждым нужно разбираться таким образом???
Придурков полно, и ничего ты никому не докажешь.

на сайте есть БЛАГОРАЗУМНЫЕ люди, КОТОРЫЕ могут ПОМОЧЬ?
Это как? если не помог, то НЕБЛАГОРАУМНЫЙ?
 

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
Меня по несколько раз подрезают по дороге, с каждым нужно разбираться таким образом???
Придурков полно, и ничего ты никому не докажешь.


Это как? если не помог, то НЕБЛАГОРАУМНЫЙ?

БЛИН!!!!!!!!! просто пусть извинится и всё!!!!!!!!!!!!!

признается что не прав... и забудем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то меня ещё начинают обвинять в рекламе сайта !!!!!!!!!!!!
и на этой почве ГРОЗЯТ забаннить!!

(или это просто повод?) модератор не признаётся... возможно это был он на авто!!!!!!!!!!

Вообщем, если меня заблокируют (якобы из-за рекламы сайта), знайте это не так!
модератор меня и подрезал!!!!!!
 

kusto

Активный пользователь
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
494
Возраст
34
Адрес
Питер
Прочёл всю тему) жесть конечно, с каким упорством автор пытается найти через форум обидчика... А мы его типо скрываем))) Чтобы автор отстал от форумчан, могу сказать, что вы не найдёте реального или придуманного обидчика. Только если еще раз встретите на дороге! Потому что тотального контроля над рамочниками никто не ведёт и уж тем более за тем кто якобы перекинул рамки на 9 поколение)
 

Владислав987

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
17
Возраст
35
Адрес
санкт-петербург
Прочёл всю тему) жесть конечно, с каким упорством автор пытается найти через форум обидчика... А мы его типо скрываем))) Чтобы автор отстал от форумчан, могу сказать, что вы не найдёте реального или придуманного обидчика. Только если еще раз встретите на дороге! Потому что тотального контроля над рамочниками никто не ведёт и уж тем более за тем кто якобы перекинул рамки на 9 поколение)

Хоть кто-то ВНЯТНО объяснил, что НИ КАКОГО контроля над тем у кого есть рамки нет!

Модератор так рьяно пытался убедить всех что я рекламирую сайт [удалено] и под этим предлогом МОЖЕТ закрыть мою тему, что сложилось впечатление что это его civic.
КТО знает на чём ездит модератор форума?
 

SerJ2

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
1.552
Возраст
40
Модератор так рьяно пытался убедить всех что я рекламирую сайт [удалено] и под этим предлогом МОЖЕТ закрыть мою тему, что сложилось впечатление что это его civic.
КТО знает на чём ездит модератор форума?

Написано черным по белому, ОЧЕНЬ ВНЯТНО, какая машина у модератора.

Хоть кто-то ВНЯТНО объяснил, что НИ КАКОГО контроля над тем у кого есть рамки нет!

Так рамка или наклейка? Ты бы определился.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Забанен и отмечен спаммером для многих сайтов в базе спаммеров. Почта у него была тоже как название сайта - попалился :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
С учетом, что это был трольский рекламщик сайта маршрутов, можно забить :) Никто его из клуба не подрезал, все это басни.
 

Nattti

Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
662
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Но какой настырный трольщик
28.gif
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Ну мы упоминания рекламы убрали, а тему я бы оставил на память.
Я впервые с таким спамом встретился и с удовольствием рассказывал коллегам о диковине, показывал тему)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу