Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Неа не видел... пролетал там быстро. Полностью согласен слишком свободно)))))Меня не видел сегодня!? На удивление все свободно было
оч красивую небесную сивку со споилером, ура-ура



в четверг 3.06 около восьми вечера видел на Раушской автомОбиль Настеники...
в пятницу на Ленинградке в область видел 797 с нашими рамками с родителем одноклубницы за рулем...)) (Varya *797** 150 4d Nighthawk Black)
а я каждый вечер наблюдаю во дворе не менее 3х сивиков 4D, но все с рамками клуба CIVIC CLUB. Неужели он более популярный? :unsure:
7 июня в 19.23 на Волгоградке в область
красный 4д с надписью про деда на заднем стекле...
я в левом самом ряду ехал...
это был я ))
не заметил....(
ОЙ, кто-то очень знакомый у меня в районе замечен![]()
ОЙ, кто-то очень знакомый у меня в районе замечен![]()