Замечен Клубный Сивик..

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
NM, не знаю как на счёт цирка.. видела ещё до него.. по главной на Вернадке.. грязные черные Сивки в количестве двух штук)
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Сегодня. Примерно 15.00. Ул.Бочкова, Корчмы "Тарас Бульба", черный 4D, номер 429.
Примерно 16.55, Проспект Мира в сторону области, не доезжая Северянинской эстакады, красный 5D, номер 946. За рулем блондинка с длинными волосами и в темных очках.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вчера прогуливаясь от Мячковского до Братиславской был во дворах замечен серебристый (вроде, было темно) сивик седан... судя по чистоте и блеску новье :) Колитесь, кто счастливый обладатель?
 

Василий1982

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
44
Надо пробивать до конца тему с наклейками, шильдиками, у меня жена в гетц клубе, у них очень удобно друг-друга находить ,потому- что все одноклубники с наклейками ездят, спереди и сзади

Надо пробивать до конца тему с наклейками, шильдиками, у меня жена в гетц клубе, у них очень удобно друг-друга находить ,потому- что все одноклубники с наклейками ездят, спереди и сзади
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Шильдики в любом случае нужны, я просто все никак не могу дорисовать, времени катострофически после работы не хватает, а так первым делом флаг, затем шильдики.

Теперь по теме:
Сегодня в районе 8:20 на Каширке черный седан Ex с номером вроде 667, и тамже и во столько же серебристый седан (номера не видел).
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
вчера в районе 19.00
1. садовое кольцо, около Новослободской ул. - черный 4D, # 231, тонированный, с родным задним спойлером,молодой человек за рулем, в черных очках B)
2. смоленская площадь, черный 4D, не тонированный, # 667 молодой человек за рулем.

сегодня в районе 9.00, пр. Вернадского, рядом с World Class и вместе ехали практически до Универа
черный 4D, не тонированный девушка брюнетка за рулем

Вообще, народ по-моему, как-то не активно радуется своим машинкам, какие -то все угрюмые и на позывные вообще не реагируют :D :D Надо что-то с этим срочно делать!
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
Вот его я какраз сегодня и видел на Кашире :)

я ему и моргала, и обгоняла, и аварийкой моргала (-..
мне кажется, он подумал, что я не в себе :D :D .. как-то женщин в серьез на дороге не воспринимают, извечный вопрос :)
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
сегодня в районе 9.00, пр. Вернадского, рядом с World Class и вместе ехали практически до Универа
черный 4D, не тонированный девушка брюнетка за рулем
уверен, что чёрный, а не песочного цвета?*)))
а я там в это время ехала))
брюнетка за рулём)
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Скоро обижусь и не буду никому больше мигать аварийками :( . ну чо за дела то??? чтоли все такие деловые на восьмых сивиках катаются? или не хотят замечать седьмое поколение??? Номера называть не стану, чтобы не быть побитой :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Ольк, это был точно не я :) А вообще реально надо шильдики доделывать и будет сразу видно наших и моргать будет веселее ;)
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
В Останкино,у телецентра почти каждый день вижу два седана,черный и серебристый! Не наши?
 

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская
Примерно 18.05. Звездный бульвар, светофор на выезде на Проспект Мира. Ярко-синий 5D. № 946.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Примерно 18.05. Звездный бульвар, светофор на выезде на Проспект Мира. Ярко-синий 5D. № 946.
видел его же на Якиманке

Закройтеодну из москвских тем про "заметил"
 
H

Hamlet

Guest
Вы бы где-нибудь в верху прицепили список номеров членов клуба с никами и дальше как у коротковолновиков подтверждали бы факты встречи на улице. :)
А шильдики это здОрово.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу