astvats
Mercedes-Liebhaber
20 декабря ВСКРСНье
Авитус на новладыкинской....была я замечена Жанка с ключами в левой руке в дубленке и с сумкой....сидевшая на красном стуле....
А вчера 26 декабря СББТа
Был замечен 4d *267** с рамками: поворот с садового на Кожевническую, я был сзади))))
Авитус на новладыкинской....была я замечена Жанка с ключами в левой руке в дубленке и с сумкой....сидевшая на красном стуле....
А вчера 26 декабря СББТа
Был замечен 4d *267** с рамками: поворот с садового на Кожевническую, я был сзади))))