Замечен Клубный Сивик..

А кто ездит без опознавательных рамок.
Белый 4D, задние фары и поворотники в зеркалах затонированы. Мюген решетка и утиный спойлер!?
С тобой гонялись от Таганки до Проспекта Мира.
 
8-30 Был спален Коксом при подъезде к Таганке.
Догнал меня такой прям обсигналил:)
На сфетофорике пообсчались:)
Харашо.:yahoo:
 
атмосферр
 

Вложения

  • Фото0103.jpg
    Фото0103.jpg
    503,3 KB · Просмотры: 37
  • Фото0104.jpg
    Фото0104.jpg
    498,9 KB · Просмотры: 39
Есть мнение, что уже слежка по гуглмапам.

Нарочно встал у другого забора, другим боком и на повороте, ан нет, все равно заметил Зоркий Глаз.
 
Есть мнение, что уже слежка по гуглмапам.

Нарочно встал у другого забора, другим боком и на повороте, ан нет, все равно заметил Зоркий Глаз.

Я не ошибся!:28: Ты под "колпаком"!
 
 4д темненький в 13.30 (или в 14.30, если я на магнитоле время смотрел, там непереведенное еще было) у м. Братиславская, за БУМом проехал и даж не помахал :) когда я в авто садился)
 
сегодня на Комсомольском грязный голубой 4D в обвесе и со спойлером, номер 444. :rolleyes:
 
Я :yahoo:
На футбол Гонял:)

Спартак - Лохомотив
2-1

Где меня спалил?:)
 
мир тесен. а я честно побаиваюсь бывает лишний раз по сторонам глядеть, меня тут на днях подрезали. но все обошлось)

а телефон и правда хорош ))))
 
Н 111 НН 48 Ты сдесь или нет тебя???

Привет чёрному ..007.... ,живущему в соседнем дворе..
 
С победой!

А чего не на машине ехал!?
 
Атмосфер... немного накопилось фоток сегодня выложу..
 
Вчера вечером (~18-30) общался с Олькой бесом на Волгоградке...))

Добралась я до сети))) Была рада видеть! Тебе приветище!!! ;)


_____________________________

И вот теперь мой отчет... за зимние месяцы))))

Начну издалека))))

9 февраля на парковке Мега Белая дача со стороны КИНОТЕАТРОВ в 20.50 был замечен 

Посмотреть вложение 27569

А 28 марта на Нижегородке при подъезде к ТЦ Город в 20.50 меня запалил

Посмотреть вложение 27570










 

Вложения

  • IMAG0290=.jpg
    IMAG0290=.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 47
  • IMAG0371=0.jpg
    IMAG0371=0.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 48
564 часто встречаю на посту Ясенево на выезде на МКАД. )
 
Посмотреть вложение 27574Посмотреть вложение 27575Посмотреть вложение 27576

вчера на Волгоградке было массовое скопление сивок....)))

первое и второе фото 5 штук считая меня.... два из них, белый тапок и синий с мюгеном, из соседнего клуба... на фото не попал белый (с третьего фото) - он был правее и чуть впереди... вот такие чудеса бывают в Волгоградских пробках... 
 

Вложения

  • 30032010.jpg
    30032010.jpg
    242,4 KB · Просмотры: 60
  • 30032010(001).jpg
    30032010(001).jpg
    269,8 KB · Просмотры: 61
  • 30032010(002).jpg
    30032010(002).jpg
    187,7 KB · Просмотры: 54
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу