Проблемы парковки в крупных городах

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Вот знаете, в связи с моими последними приключениями я тоже уже о записочках подумываю... Правда, маньяков всяких опасаюсь, будут еще названивать.... :blink:


Хехе мне так один раз сделали, но увы я видел кто-это... и мне было интересно что будет дальше...ЧТо этот мол.чел ( в простонародии ГАнДОН) не побоюсь этого слова...

Вообщем я оказался в отделении...))))) сутки просидел....)))) но свою точку зрения ...отстоял....
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle
Чем ближе у лету, тем хуже у старушки с мозгами. Далее она обычно начинает оставлять гвоздем царапины и рассыпать на крыши машин зерно (для птичек).
Это всё происходит не первый год и старожили удивляются как это её до сих пор не прибили.....
Хорошо еще не вешают амбарные замки на ручки дверей... :)
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Хорошо еще не вешают амбарные замки на ручки дверей... :)


!!!!! классная идея ))))))

еще есть тема прикольная....! берешь сладкую воду и пшено..и все это дело на машину...Птицы сделают свое дело...!!!!!!!!!!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
!!!!! классная идея ))))))

еще есть тема прикольная....! берешь сладкую воду и пшено..и все это дело на машину...Птицы сделают свое дело...!!!!!!!!!!

Ээээээээ, не надо такие вещи тут писать! Судя по всему, бабулька-то моя продвинутая.... Вдруг она почитает и пойдет претворять в жизнь???? :eek:
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Ээээээээ, не надо такие вещи тут писать! Судя по всему, бабулька-то моя продвинутая.... Вдруг она почитает и пойдет претворять в жизнь???? :eek:


Ну если бабулька...то готовся....Бабки сцуко...злые создания....

p.s.Сегодня видел Nissan с надписью всем до боли знакомую [XYI]....Черная краска на серебренном Нисане хорошо смотриться.....
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Хм.. почитал, мелко пашите господа!)) У моего друга дело до чертовщины доходило, сам бы ни в жизнь не поверил, но собственными глазами все наблюдал! История такая... ставил друг машину, под окнами своего дома, но так как приезжал поздно, тротуары все заняты, так он повадился загонять на газон машину, прямо перед лавочкой, которую под свои поседушки, облюбовали старушки!))) ...они к нему раз подошли сказали, что бы не ставил машину, два подошли... он их конечно послал, эх молодость...)) А потом, машина у него просто перестала ездить... постоянно, что то ломалось и очень серьезно, он из сервиса не вылезал... причем ломались такие вещи, которые в принципе не должны ломаться НИКОГДА!))) ...сервис мены только руками удивленно разводили... только после того, как он пошел с повинной к этим старушенциям, сказал, что более мочи нет терпеть их издевательства, уберу навсегда, только отстаньте...)) Короче, заставили они его отстоять три службы в церкви, к батюшке сходить... и все, как рукой сняло, ездит до сих пор не нарадуется....))) А вы говорите гвоздики...))))
 
D

dixi

Guest
Я абсолютно ЗА цивилизованные взаимоотношения. Если бы уважаемые жильцы близстоящего дома потрудились повесить элементарное объявление с просьбой не парковать машины на этом куске грязи (который не годится ни для газона, ни для прохода пешеходов), я бы в жизни туда не полезла. Но за неимением самого завалящего места для парковки машины в пределах 10-15 минут ходьбы от моего бизнес-центра и необходимостью время от времени таскать тяжеленные журналы, мне приходится изворачиваться.

Но крик души моей состоял в вопросе - почему Я?????????????
В этом месте около 5-7 машин ежедневно припаркованных стоит....
патаму что твоя самая красивая)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу