7 апреля 2007 года - встреча! УРА!

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Спасибо Lotar! Я не знала.
Воздержусь пока от конкретных дат. На встречу 7 апреля НЕ приеду.
 
A

Andr

Guest
так когда будет встреча? мне, в принципе, всё равно 7-го или 14-го... но знать бы хотелось заранее :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
так когда будет встреча? мне, в принципе, всё равно 7-го или 14-го... но знать бы хотелось заранее :)

Думаю в течении дня-двух определимся переносить или нет и всех тут и по-почте оповестим.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...против четырнадцатого))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Вообщем проанализировав часть ответов + продумав за и против, могу сообщить, что встрече 7-го апреля - быть! Т.к. народ уже изначально настроился, кто-то свои планы уже на этот день распланировал, так что поступим так:
7 апреля пройдет встреча по программе, которая в данной теме описывается, а 14 апреля пройдет встреча поскромнее... просто встретимся на Болотной площади, погудим моторами, подышим свежим воздухом, потом по желанию поедем в кафе.

Так что 7-го апреля как и планировали ;)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Конечно же можно и скромно :D А я может быть к 14-му уже свою 1000 откатаю B) тогда тоже погужу мотором :lol:
 

Segurd

Активный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
117
Дима, запиши пожалуйста меня и жену!
 

SWEEMER

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Химки
Если из Химок поедешь, меня подхвати!))))

мы с женой поедем из Химок...можем тебя захватить...только поедем или нет решится позже...

to FOX

на первую часть приедем скорее всего...вторую пропустим, так как обратно в Химки надо...насчет третей посмотрим...
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
мы с женой поедем из Химок...можем тебя захватить...только поедем или нет решится позже...

to FOX

на первую часть приедем скорее всего...вторую пропустим, так как обратно в Химки надо...насчет третей посмотрим...

...вы решайтесь-решайтесь, уверенней!))) И на вторую часть тоже решайтесь!) Химки не край света, суббота, выходные... чем к ночи ближе тем дороги свободней!) ...так что нет никакого смысла, ломать себе удовольствие и уезжать раньше, да и обычно самая душевная часть, это вторая, так что имейте ввиду!) И на боулинг тоже решайтесь и жену уговори, пусть со всеми шарики покидает!)) ...жене привет!))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
да и обычно самая душевная часть, это вторая, так что имейте ввиду!)

Не, не так... обычно первая проходит как подготовка к тусовке основной, потом отжиг во-второй части с заряжанием позитивным настроением, а вот третья уже душевная... помнишь как в шоколаднице все сидели болтали? Вот это было реально душевно :)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
..так я и писал про шоколадницу, как про душевную состовляющую!))) ..эм, что то у нас с фазами не состыковка!)) Первая фаза, для меня тогда мерзлячей была)) В этот раз, на солнышке, я думаю, веселее будет!))) ...главное, что бы народ, которого удастся вытащить из нор, прочувствовал атмосферу и уже не собирался никуда "по химкам", после второй фазы, а общался до заключительной!)))
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Не, ну может реально важные дела, чего ты к народу присатаёшь? :)))) Пусть приезжают на первую часть, посмотрят на нас, а там или останутся или попозже приедут ;)
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Не, ну может реально важные дела, чего ты к народу присатаёшь? :)))) Пусть приезжают на первую часть, посмотрят на нас, а там или останутся или попозже приедут ;)
..ну пусть, главное совсем не вспугнуть!)))
 

SWEEMER

Новичок
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
14
Возраст
44
Адрес
Химки
..ну пусть, главное совсем не вспугнуть!)))

нас не вспугнешь! хочется тоже своим агрегатом похвастаться (я имею ввиду машину ;) )
поставил себе 15-ые литые диски...естественно не гарантийные, так как скучные...теперь вот опасаюсь за гарантию...придется на ТО перекидываться...почему 15? да потомучто на летней резине 15 пришла машина...жалко еще и на резину тратиться на выше радиусом...в субботу затонирую и ксенон поставлю...если конечно инженер по гарантии разрешит...а то на ТО еще и лампочки менять вообще мрак! :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу