Сетка защиты радиатора

Uchideshi

Активный пользователь
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
367
Возраст
40
Адрес
98RUS
Сетка это скорее декор чем реальная защита. Вот я стопудово буду ставить, причем не черную, а серебристого цвета. У меня приятель на свой Golf 3 поставил, смотриться мегазачетно (фоты попробую скинуть). И советую брать не соты, а ромбы среднего размера, имхо смотриться лучше.
Вот только у меня один вопрос: допустим я бампер то сниму, а как убрать родные решетки с воздухозаборников. Если кто знает, буду признателен.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
сетка 4D, верхняя решетка
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

Представляем Вашему вниманию пару фотографий (сорри за качество - все снималось непосредственно во время произведения работ) из рубрики "забеги впереди поезда" B)





В ближайшее время ожидайте очередного клубного спецпредложения.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
еще прару фот
сетка алюминевая, крашенная "ромб"
кста, для того чтобы поставить только на решётку радиатора бампер снимать не нужно.

зы зы если посмотреть внимательно, то видно уплотнитель капота.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Зачетная тема!!! Ты ее сам красил??? в черный??? Хочу се такую ЖЖжжж
продаеца уже крашенная, есть в серебре, есть разные цвета. Думаю самому красить не айс, если ток за компанию с деталюхами какими. Качество окраски покупной сетки радует. Саму сетку брал на кунцево за 700р лист - листа хватит на 3 сивки ))) да и цена думаю есть ниже - просто лень было искать и торговаться. работы часа на два. можно снять решетку, закрыть авту и сделать все дома, а потом поставить на место.(для тех у кого нет дач и гаражей)
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
продаеца уже крашенная, есть в серебре, есть разные цвета. Думаю самому красить не айс, если ток за компанию с деталюхами какими. Качество окраски покупной сетки радует. Саму сетку брал на кунцево за 700р лист - листа хватит на 3 сивки ))) да и цена думаю есть ниже - просто лень было искать и торговаться. работы часа на два. можно снять решетку, закрыть авту и сделать все дома, а потом поставить на место.

Ставил сам?
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
я все ставлю сам )))

кста вот фоты с соседнего форума (сорри аффтару - нет ссылки на его пост и ник к сожалению не вспомню но работа оч зачотная за что ему респект), я делал так же.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
я все ставлю сам )))

кста вот фоты с соседнего форума, я делал так же.

Доброго времени суток.

По нашему мнению, стяжки не совсем практичны с точки морозо-устойчивости. Или, помимо стяжек, использовалось что-то еще?

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва
Доброго времени суток.

По нашему мнению, стяжки не совсем практичны с точки морозо-устойчивости. Или, помимо стяжек, использовалось что-то еще?

С Уважением, Престиж-Авто.
по опыту, там вапще можно не крепить, просто зажать края сильно, но эт конечно колхоз. стяжки на морозе не лопаются, эт я вам как IT-шник говорю. Просто надо брать их не на авто рынке или OBI , а в "Буром медведе" например.
Есть метода с клеевым пистолетом, но эт как-то сложно уже. Если делать прально, то такие сетки под шпаклевку по пластику ставятся, когда готовят бампер к окрасу - но это для нового авто уже слишком. все имхо
ps про морозоустойчивость - если и есть доля рационального, то можно стяжек поставить с небольшим запасом, все не лопнут или комбинировать стяжки с точками клея из пистолета.
psps в машине полно стяжек Хондовских... и не лопаются. деталь малонагруженая. заменить 10 стяжек через 5 лет думаю не проблема - сетка сгниет скорее.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Доброго времени суток.

По нашему мнению, стяжки не совсем практичны с точки морозо-устойчивости. Или, помимо стяжек, использовалось что-то еще?

С Уважением, Престиж-Авто.

А сколько будет установка такой сетки стоит, если вы занимаетесь ей ???
 

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

Stalker

Золотые руки :)
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
1.152
Возраст
44
Адрес
калуга-москва

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Доброго времени суток!

Стоимость данной услуги будет составлять 3520 (с учетом клубной скидки).
В стоимость работ входит демонтаж бампера, расходные материалы и работы по укреплению защитной решетки радиатора (в двух местах - сверху и снизу) посредством механических креплений и стекольного герметика.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

ambrella

Shady Lady
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
5.448
Возраст
37
Адрес
Люблино
Доброго времени суток!

Стоимость данной услуги будет составлять 3520 (с учетом клубной скидки).
В стоимость работ входит демонтаж бампера, расходные материалы и работы по укреплению защитной решетки радиатора (в двух местах - сверху и снизу) посредством механических креплений и стекольного герметика.

С Уважением, Престиж-Авто.

Спасибо!!! У меня еще маленький вопрос если делать все за раз......например фары, решетка.....стоимость работ за каждую платить или все вместе посчитаете??? Поскольку бампер будет сниматься 1 раз.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу