Ищу соседей

Кого сегодня видел на Ленинградке в районе моста перед международным ш-е?
Вишневй седан, за рулем девушка, рядом стояла волво с аварийками.
 
Сам из Долгопрудного, сейчас живу на Лобне, работаю в Химках.
В своем городе, в Долгопрудном, видел 3 civicА, в Химках уже двоих видал, на Лобне еще нет, кажется.
В общем, отзовитесь, будем на встречи ездить колонной.
:lol:

Приветствую! Живу на речном вокзале. каждый день езжу в пос. шереметьевский (работаю там) либо по ленинградке, либо по дмитровке.
 
Приветствую! Живу на речном вокзале. каждый день езжу в пос. шереметьевский (работаю там) либо по ленинградке, либо по дмитровке.
Уряяя, еще один сосед! Рад приветствовать! Вливайся! Как попал в клуб? :lol:
 
Кого сегодня видел на Ленинградке в районе моста перед международным ш-е?
Вишневй седан, за рулем девушка, рядом стояла волво с аварийками.
прочитал начало и подумал, наконец, меня заметили, а потом понял, что не меня обидно!!!

Я работаю на водном стадионе, так что можно пересечься!!
 
Между прочим, Павел, своих же игнорите нафик!!! я тебе тут даже руками махала (пешими), все равно не заметил, блин :(
а около работы ты Лехе визитку подкинул? он несколько дней на сивке ездил.
 
Между прочим, Павел, своих же игнорите нафик!!! я тебе тут даже руками махала (пешими), все равно не заметил, блин :(
а около работы ты Лехе визитку подкинул? он несколько дней на сивке ездил.
а где ты махала? :) Лехе я подкинул, но не знал что ваша....я почему то думал что у вас хеч...
 
Между прочим, Павел, своих же игнорите нафик!!! я тебе тут даже руками махала (пешими), все равно не заметил, блин :(
а около работы ты Лехе визитку подкинул? он несколько дней на сивке ездил.

я плохо там ориентируюсь <_< , на Лихачевке, где пракмахерская, ты из дворов девятиэтажек с девушкой выезжал :)
неее, я купэшку мечтала :unsure:
 
я плохо там ориентируюсь <_< , на Лихачевке, где пракмахерская, ты из дворов девятиэтажек с девушкой выезжал :)
неее, я купэшку мечтала :unsure:
Давайте с Лехой какнить на встречу подкатывайте!) у нас народ оч. веселый и дружный! Встречи всегда проходят ох...как проходят наши встречи!)))) :lol:
 
я плохо там ориентируюсь <_< , на Лихачевке, где пракмахерская, ты из дворов девятиэтажек с девушкой выезжал :)
неее, я купэшку мечтала :unsure:
ну куда ж мы с мелкой-то?? ей сегодня 9 месяцев только :unsure:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу