Изменение доступа для гостей

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
В связи с тем, что одному из админов конкурирующего форума неймется, и сегодня была предпринята атака на форум, было решено запретить гостям создавать новые темы и ответы.

Приносим извинения гостям, но того требует безопасность форума, дабы недобросовестные люди не засрали (извиняюсь за выражение) форум. Вам же будет приятнее его читать :)

Всем зарегистрированным пользователям разрешено создавать темы и ответы в полном объеме, поэтому предлагаю всем еще не зарегистрированным, зарегистрироваться, тем более что регистрацию мы по возможности упростили.
 

Odax

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
38
Адрес
Москва, ЦАО, Якиманка
В связи с тем, что одному из админов конкурирующего форума неймется, и сегодня была предпринята атака на форум

С чего ты взял, что это он? :blink:
А что из себя представляла "атака на форум"? B)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
С чего ты взял, что это он? :blink:
А что из себя представляла "атака на форум"? B)
Не взял, а предполагаю :) На счетчик максимального посещения посмотри... 135 гостей скопом заглянуло, не странновато? :)
А вообще он или не он, разницы нету... важно форум чтоб не падал :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Не взял, а предполагаю :) На счетчик максимального посещения посмотри... 135 гостей скопом заглянуло, не странновато? :)
А вообще он или не он, разницы нету... важно форум чтоб не падал :)
Надо ограничить всё это дело и только через регистрацию :huh:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Так... я и ограничил :) Про что собстно и новость :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Блин, теперь мне пришло сегодня с почты на гугле 4 извещения на попытку востановления забытого пароля... :( Вот жеж кто-то допарился до меня и форума в частности.

ЗЫ: Odax, вот после почты в жизни не поверю, что админ тот тут не причем т.к. e-mail с почты gmail.com только на том форуме в учетной записи был засвечен, и то был для пользователей скрыт. Я его нигде вообще не использовал больше никогда, это моя свалка файлов и черновиков :)))
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
А почему только тебя трогают?
Ведь нас 5 человек основателей:)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Почему только Диму! Меня еще раньше там забанили!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Может потомучто я админ и доступ к сайту у меня? :) А с другой стороны пущай ломают, будет повод защиту укреплять :)
 

Falcon

Активный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
368
Может потомучто я админ и доступ к сайту у меня? :) А с другой стороны пущай ломают, будет повод защиту укреплять :)
Ну конечно это хорошо (защита),но лучше уж бы они этого не делали!
Хотя это врядли ,гады ползут :angry:
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
Господа основатели, недавно на других форумах по new-сивику плодилось много тем и сообщений с ссылками на ваш (наш?) форум, причём по поводу и без.

Вот, честно говоря, я считаю этот форум на данный момент лучшим, клуб тем более, в этой связи хочется услышать комментарий по поводу тех событий.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Господа основатели, недавно на других форумах по new-сивику плодилось много тем и сообщений с ссылками на ваш (наш?) форум, причём по поводу и без.

Вот, честно говоря, я считаю этот форум на данный момент лучшим, клуб тем более, в этой связи хочется услышать комментарий по поводу тех событий.
Если вопрос будет сформулирован более конкретнее, попробую на него ответить!
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Господа основатели, недавно на других форумах по new-сивику плодилось много тем и сообщений с ссылками на ваш (наш?) форум, причём по поводу и без.

Вот, честно говоря, я считаю этот форум на данный момент лучшим, клуб тем более, в этой связи хочется услышать комментарий по поводу тех событий.

хм... ну могу сказать, что я точно не плодил рекламу :) Возможно кто-то из участников форума... но явно не ради корыстных целей т.к. я даже не в курсе кто это был :)
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
Если вопрос будет сформулирован более конкретнее, попробую на него ответить!
Если совсем конкретно, то я наблюдал на форуме Флайт-авто (посвящённому Сивику) множество тем и отдельных сообщений типа "посмотрите новый сивик клуб" со ссылкой на три разных сайта, приводящих на этот форум. Причём тогда ещё первое время с доменами проблемы были.
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Если совсем конкретно, то я наблюдал на форуме Флайт-авто (посвящённому Сивику) множество тем и отдельных сообщений типа "посмотрите новый сивик клуб" со ссылкой на три разных сайта, приводящих на этот форум. Причём тогда ещё первое время с доменами проблемы были.
На форуме Флайт-авто я лично в тот день, когда начал работать этот клуб, запостил тему с ссылкой на этот ресурс.
На этом мое участие в данной рекламной акции было завершено.
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
На форуме Флайт-авто я лично в тот день, когда начал работать этот клуб, запостил тему с ссылкой на этот ресурс.
На этом мое участие в данной рекламной акции было завершено.
Вашу ссылку я прекрасно помню, но не о ней речь.
В любом случае спасибо за комментарий. :)
 

Алексей М

Один из Основателей :-)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
1.414
Возраст
42
Адрес
Подольск
Вашу ссылку я прекрасно помню, но не о ней речь.
В любом случае спасибо за комментарий. :)
очень трудно отвечать за действия других людей! за свои я готов ответить!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу