Литые диски

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Кстатит будуче состоящими в клубе по всяким проблемам типа снятия с гарантии, можно вполне собираться толпой и ехать ДЦ или ХМР мозг дрючить Когда нас много, все решается гораздо проще в нашу пользу... да и потом бояться будут ))

Я согласен!!!! Всеми руками и ногами - ДА!
 

AntonAZ

Новичок
Регистрация
3 Июн 2006
Сообщения
16
Смотря как их нагружать будешь, в целом нормальные... но не более того.
А какие более того, если не рассматривать ковку, которая от 8000 за диск?
ВСМПО, похоже, переживает не лучшие времена: куда не звонил, везде говорят, что распродают остатки, когда новые привезут - неизвестно. В одном магазине сказали, что ВСМПО вообще остановил производство.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А какие более того, если не рассматривать ковку, которая от 8000 за диск?
ВСМПО, похоже, переживает не лучшие времена: куда не звонил, везде говорят, что распродают остатки, когда новые привезут - неизвестно. В одном магазине сказали, что ВСМПО вообще остановил производство.

Попробуй http://www.vmauto.ru (только покачто их сайт пока не работает чего-то) я там брал.

А так ВСМПО Сигма, Zepp Tiger, Zepp Touring, КРАМЗ Сармат...
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Да никуда они не отсылают ничего :)
дилер именно по фото получает компенсацию за гарантийный ремонт от представительства
Так что аккуратнее в высказываниях.
Например, лопнутые ПТФ на форике очень подробно фоткали - необходим и номер детали на фото и повреждение и фото рядом с нормальной деталью
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
дилер именно по фото получает компенсацию за гарантийный ремонт от представительства
Так что аккуратнее в высказываниях.
Например, лопнутые ПТФ на форике очень подробно фоткали - необходим и номер детали на фото и повреждение и фото рядом с нормальной деталью

Вот именно что в ХМР, а ни на какой не на завод. А с ХМР можно вполне бороться т.к. они подчиняются всем законам РФ.
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
Вот именно что в ХМР, а ни на какой не на завод. А с ХМР можно вполне бороться т.к. они подчиняются всем законам РФ.
хмр проводит в России политику Хонды. Так что бороться с хмр=бороться с заводом. Я думаю, что для статистики много неисправных деталей поставляется именно от представительства на завод.
Бороться можно и нужно, когда правда на твоей стороне, а если ты купил тайвань 17 радиуса с полкой 8- они тебе правомерно откажут
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
хмр проводит в России политику Хонды. Так что бороться с хмр=бороться с заводом. Я думаю, что для статистики много неисправных деталей поставляется именно от представительства на завод.
Бороться можно и нужно, когда правда на твоей стороне, а если ты купил тайвань 17 радиуса с полкой 8- они тебе правомерно откажут

Ну так если говно купил понятное дело, что сам виноват :)
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва
скажите пожалуйста подойдут ли эти диски на 5d(есесно речь про восьмое поколение)? :)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1660...;modelid=972439
Вылет маловат, штатно у 5Д - 55. А здесь 40. Ставить меньше, чем 45 я бы лично не стал. Хотя люди ставили и 37 при большей полке, писали, что ничего не цепляло.
 

Shnabs

Новичок
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
16
а как вам такая красотища?
http://www.tirepros.ru/article.html?id=115
у самого ВСМПО я так и не понял они титаны или какойто сплав алюминия, но весят они как будто покрышки без диска несеш. таскал свои в гараж убедился после того как взял в руки свою же зимнюю штамповку)
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
а как вам такая красотища?
http://www.tirepros.ru/article.html?id=115
у самого ВСМПО я так и не понял они титаны или какойто сплав алюминия, но весят они как будто покрышки без диска несеш. таскал свои в гараж убедился после того как взял в руки свою же зимнюю штамповку)
диски классные но не проктичные и я бы не отдал 160000 руб. за диск
На сколько я знаю ВСМПО куются из сплава пресованного алюминия или что-то вроде
 

Vladd

Активный пользователь
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
546
Возраст
49
Адрес
Москва

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
диски классные но не проктичные и я бы не отдал 160000 руб. за диск
На сколько я знаю ВСМПО куются из сплава пресованного алюминия или что-то вроде

Совершенно верно ВСМПО - это алюминий
 

small

Активный пользователь
Регистрация
16 Авг 2006
Сообщения
165
Адрес
село Пермь
подбор дисков
подбор шин

Оригинальные тожэ нравятся. У частных продовцов дешевле (под заказ). Заказывал себе оригинальные секретные болты на колеса, обошлись на 26% дешевле чем у диллера.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу