Клиренс на Civic

OlegAleN

ASIMO family
Регистрация
13 Июл 2007
Сообщения
7.171
Адрес
Москва, ЦАО
не, защиты картера нет, но все предусмотрено. Но я купил, чем еще чуток занизил клиренс, зато не страшно влететь куда-нить. на охлаждение двигателя он не влияет, проверено.
 

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Забавно, вопрос был про 5Д и ниодного ответа от владельца 5Д.
Действительно - раз в теме ни на 5D, ни на Татарстан нет уклона, то соединю её с основной. Автор может перечитать сначала и узнать много по теме.
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино

NoN

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
3.391
Возраст
37
Адрес
Замкадье, Зазеленоградье
Подумаешь дорожка) "Приезжайте ко мне в гараж, я вам и не то покажу" (с)
Сивик да, удивительно прыгуч для таких ямок, ничем не скребёт.
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
Млин. Сегодня специально замерил клиренс. По самой низкой точке - 135 мм (на сайте 150 мм)


Защиту ставил при покупке, да же не задумывался. Не раз помогала. О есть у меня один лежачцй полицейский во дворе - если один проезжаю, то прям 1 мм остаётся, а как только с пасажиром - полюбому днищем цепляю...
 

vovanec

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
35
Возраст
44
Адрес
Москва
Млин. Сегодня специально замерил клиренс. По самой низкой точке - 135 мм (на сайте 150 мм)


Защиту ставил при покупке, да же не задумывался. Не раз помогала. О есть у меня один лежачцй полицейский во дворе - если один проезжаю, то прям 1 мм остаётся, а как только с пасажиром - полюбому днищем цепляю...

Так днищем же цепляешь! А не картером!!! Тогда уж днище защищать нужно!!! :28:
 

Srez

Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
39
Возраст
43
Так днищем же цепляешь! А не картером!!! Тогда уж днище защищать нужно!!! :28:

Не вопрос, защищать надо, а толку, защита занижает. А картер защищать - самое оно, тупо по трасе едешь, по любому какое-нибудь г... попадается.
 

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
А мне мастер в сервисе говаривал что желательно защиту не ставить все таки не продумана она под сивки!! вро де как не проветриваеться движка нормально!!! Так ли ето????
 

MADALF

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
7.532
Возраст
14
Защита нужна!
Уже столько раз сильно прикладывался к ней я.. Шо страшно подумать что могло бы быть если бы ее не
было.......
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу