Honda Civic VIII vs. Mitsubishi Lancer X

ALL59

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
137
Адрес
Солнцево
Интересная информация.

И все сми, практически дают одинаковые отзывы.
 

Galex

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2007
Сообщения
73
Адрес
Москва ЮАО, Кантемировская
Лансер уже по TV во всю раскручивают.....................реклама.............аж зашатаешься :D
А вот Сивик интересно рекламировали? :huh:
 

Varya

Активный пользователь
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
954
Возраст
49
Адрес
г.Химки
Лансер уже по TV во всю раскручивают.....................реклама.............аж зашатаешься :D
А вот Сивик интересно рекламировали? :huh:
Я ,за десять месяцев ожидания,не видела ни разу рекламы,нигде вообще! B)
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Хонда не особо заинтересована в нашем рынке, отсюда и нет рекламы. Только CR-V видел.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Мое мнение о Лансере - гамно, хоть и красиво вылаженное но гамно :lol: японский запор :)
вот галант еще ничего так машинка и то только те что японские т.е для внутреннего рынка.
ИМХО :rolleyes:
 

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити
Мое мнение о Лансере - гамно, хоть и красиво вылаженное но гамно :lol: японский запор :)
вот галант еще ничего так машинка и то только те что японские т.е для внутреннего рынка.
ИМХО :rolleyes:

Согласна с предыдущим оратором. Имхо, Лансер пошлая банальщина сама по себе. А этот похож на ладу калину :D
 

TimeCrisis

Активный пользователь
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
506
Возраст
39
Адрес
Москва (ЮАО)
Мое мнение о Лансере - гамно, хоть и красиво вылаженное но гамно :lol: японский запор :)
вот галант еще ничего так машинка и то только те что японские т.е для внутреннего рынка.
ИМХО :rolleyes:
Новый Лансер на внутреннем рынке будет продаваться как Galant :D
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Согласна с предыдущим оратором. Имхо, Лансер пошлая банальщина сама по себе. А этот похож на ладу калину :D
В который раз я офигеваю с отношения россиян к машинам... Дааа! При нищете в стране пальцы гнуть мы умеем.
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Сегодня видел новый черненький лансер 10 на дороге... как едет не смог посмотреть т.к. на соседней стороне на светофоре стоял, но выглядит машинка зачотно! Мне внешне очень понравился. Хотя внутри не видел :))) Думаю внутри все хуже..
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Сегодня видел новый черненький лансер 10 на дороге... как едет не смог посмотреть т.к. на соседней стороне на светофоре стоял, но выглядит машинка зачотно! Мне внешне очень понравился. Хотя внутри не вдел :))) Думаю внутри все хуже..
ну вот я про это и говорю что гомно красиво вылаженное ;) т.е вид на 5 а внутри пластик и все остальное просто трындец ощ-е что в китайскую машинку садишься....
 

Бэндер

Новичок
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
8
Мое мнение о Лансере - гамно, хоть и красиво вылаженное но гамно :lol: японский запор :)

чувствуется объективность автора, и склонность к конструктивному диалогу и яркое подчеркивание внимания к аргументам собеседника, который возможно будет иметь иное мнение.
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
чувствуется объективность автора, и склонность к конструктивному диалогу и яркое подчеркивание внимания к аргументам собеседника, который возможно будет иметь иное мнение.
я же не сказал что это мое объективное, обоснованное на все 100 мнение и оценка...правда ведь?
и после текста там ИМХО т.е фича в том, что даже не собираюсь спорить! если нравится лансер да ради Бога.... скажешь, что конкурент сивки...тож не проблема а мое мнение что гамно :lol:
 

Бэндер

Новичок
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
8
ИМХО!!! Уважаемые сивководы, я бы на Вашем месте не особенно парился по поводу конкуренции с лансером. мысли: во-первых: дизайн судя по фоткам чрезвычайно напоминает хендай елантра новую версию (гыгы... содрали),

И это говорит владелец Фольксваген Джетта (после ристайлинга передней оптики, ставший называться Цивик седан)
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
И это говорит владелец Фольксваген Джетта (после ристайлинга передней оптики, ставший называться Цивик седан)
да да а еще они называли тебя землянным червяком ! (с) Маугли :lol:
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
Опа, не понял?
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва
К Бендеру.
Уважаемый, опишите свою позицию.
Здесь все участники играют в открытую.
 

Mouse_Ol

Активный пользователь
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
814
Возраст
46
Адрес
м. Юго-Западная
я ваще удивлена, что лансер мог понравиться даж издалека владельцу сивика.. :D
я его сегодня перепутала с тойотой коровой...ИМХО полная безвкусица
 

giv

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Июл 2006
Сообщения
1.814
Возраст
49
Адрес
Москва, надеюсь не навсегда
Лансер уже по TV во всю раскручивают.....................реклама.............аж зашатаешься :D
А вот Сивик интересно рекламировали? :huh:

Рекламировали. Лично я не видел мне братец рассказывал.
Суть ролика была в том, что в сивке ехала семья. Чел за рулем так зажигал, что когда остановился не долго думая вылез из машины, закрыл ее и пошел забыв про семью. У семьи полезли глаза на лоб.

Говорят очень ролик прикольно смотрелся
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу