ну вот и я стал цивиководом... ;)

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
получил машину.... блин, вот это корабль.... куча впечатлений, едет супер... так и хочется втопить.. но приходится сдерживаться, теперь вот жду когда период обкатки пройдет... сколько вообще обкатка?.. вроде в мануале написано около 1000 км... кстати, вопрос.. там колеса отбалансированные идут?.. и надо ли их километров через 800 еще раз балансировать?... ну вроде резина должна усесться.....
а вообще машина улет....
седня еду, а у нас Тула - город небольшой, я цивиков новых не видел вообще.. знаю что вроде штук пять их в городе есть... и тут опа, выворачивает прям за мной на повороте такой же цивик, только черный и за мной... ехали пару кварталов вместе.. прикольно... ;)
вобщем я доволен.... ;))
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
поздравляю с покупкой самой лучшей машины на планете Земля)))) Ты(вы) выбрал(ла) лучший форум))) Тут плохого не посоветуют))))
 

barinoleg

Пользователь
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
48
Возраст
61
Адрес
Талдом
Желаю удачи на дороге, а то гаишники у вас зверствуют. :unsure:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
получил машину.... блин, вот это корабль.... куча впечатлений, едет супер... так и хочется втопить.. но приходится сдерживаться, теперь вот жду когда период обкатки пройдет... сколько вообще обкатка?.. вроде в мануале написано около 1000 км... кстати, вопрос.. там колеса отбалансированные идут?.. и надо ли их километров через 800 еще раз балансировать?... ну вроде резина должна усесться.....
а вообще машина улет....
седня еду, а у нас Тула - город небольшой, я цивиков новых не видел вообще.. знаю что вроде штук пять их в городе есть... и тут опа, выворачивает прям за мной на повороте такой же цивик, только черный и за мной... ехали пару кварталов вместе.. прикольно... ;)
вобщем я доволен.... ;))
Про обкатку ищи поиском - туча постов про это была, в том числе и от меня
Колеса балансированы. Финальную делать только если появится биение.
Зови тульских цивиководов к нам в клуб:)
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Про обкатку ищи поиском - туча постов про это была, в том числе и от меня
Колеса балансированы. Финальную делать только если появится биение.
Зови тульских цивиководов к нам в клуб:)

ну я только одного знаю.... я отчасти цивик взял по его примеру... он гдето полгодан назад брал... я с ним покатался.... и тоже захотел... ;)))
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
ну я только одного знаю.... я отчасти цивик взял по его примеру... он гдето полгодан назад брал... я с ним покатался.... и тоже захотел... ;)))

Присоединяюсь к поздравлениям! Первые впечатления от Сивки самые сильные!
Есть у Вас в Туле автосалон какой-то, мне предлагали новые сивики примерно на 1,5-2 тыс. дороже дилера. На авто ру много их предложений. Если Хонда не повышает цены-мы зделаем это за них! :) Но, зато пришёл и купил. Кому-то удобней так. Просвяти, как обстановка в Туле, сколько ждут?
 

sky250

Пользователь
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
48
Адрес
Тула
Присоединяюсь к поздравлениям! Первые впечатления от Сивки самые сильные!
Есть у Вас в Туле автосалон какой-то, мне предлагали новые сивики примерно на 1,5-2 тыс. дороже дилера. На авто ру много их предложений. Если Хонда не повышает цены-мы зделаем это за них! :) Но, зато пришёл и купил. Кому-то удобней так. Просвяти, как обстановка в Туле, сколько ждут?

Мой был в наличии, я пошел в четверг, посмотрел, оплатил, заказал допы (сигналка, защита картера, коврики)... в понедельник забрал (обещали во вторник, но сделали раньше)... а так.. вроде в течении двух недель привозят... цена дилерская, мой стоил 20200 долларей... но по курсу под 30 р., что в итоге составило почти 600 000 руб..
если по курсу ЦБ то в очередь, но я не знаю, берут они так или нет...
у них щас один белый стоит в салоне... а так они их периодически завозят.. я когда свой брал, еще был в наличии такой же в цвете бордо.. но это не для меня.. а один уже куплен был, тоже допы ставили, стоял рядом с моим когда я забирал.. говорят что к ним из Москвы приезжают за ними даже.. кстати, вот этот в цвете бордо вроде в Москву и ушел...
да, на авто.ру есть их много предложений... вообще салон путевый, хорошими машинами торгует, и сервис приличный, и техстанция своя.. в общем серьезные ребята...
 

KoFa

Активный пользователь
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
196
Возраст
50
Адрес
Москва, м.Братиславская
Мой был в наличии, я пошел в четверг, посмотрел, оплатил, заказал допы (сигналка, защита картера, коврики)... в понедельник забрал (обещали во вторник, но сделали раньше)... а так.. вроде в течении двух недель привозят... цена дилерская, мой стоил 20200 долларей... но по курсу под 30 р., что в итоге составило почти 600 000 руб..
если по курсу ЦБ то в очередь, но я не знаю, берут они так или нет...
у них щас один белый стоит в салоне... а так они их периодически завозят.. я когда свой брал, еще был в наличии такой же в цвете бордо.. но это не для меня.. а один уже куплен был, тоже допы ставили, стоял рядом с моим когда я забирал.. говорят что к ним из Москвы приезжают за ними даже.. кстати, вот этот в цвете бордо вроде в Москву и ушел...
да, на авто.ру есть их много предложений... вообще салон путевый, хорошими машинами торгует, и сервис приличный, и техстанция своя.. в общем серьезные ребята...

Да, на курсе здорово играют. Но, как говориться время собирать, время расбрасывать. Главное, чтоб сивик радовал. Ну и сильно не педалируй 1ую тысячу. 3000-4000 мах. Сам заметишь, как авто набирает форму с каждой сотней пробега. У меня уже 1500, начинаю зажигать!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Ох уж эти торговцы. Поздравляю с машинкой!!! Летай, но только не очень высоко :)
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Присоединяюсь к поздравлениям! Первые впечатления от Сивки самые сильные!

Аналогично, присоединяюсь к поздравлениям!
Насчет первых впечатлений не соглашусь... сильные, но дальше еще сильнее :) Первая раскрутка до 7 тыс. - это вообще шквал эмоций :) Первая проверка машины в повороте на пределе - еще куча адреналина и море "аваций" внутри ;) Вообщем сивик уже более полугода, а все больше и больше радует.
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Присоединяюсь к поздравлениям! Первые впечатления от Сивки самые сильные!
Есть у Вас в Туле автосалон какой-то, мне предлагали новые сивики примерно на 1,5-2 тыс. дороже дилера. На авто ру много их предложений. Если Хонда не повышает цены-мы зделаем это за них! :) Но, зато пришёл и купил. Кому-то удобней так. Просвяти, как обстановка в Туле, сколько ждут?
Знающие люди говорят, что тот автосаолон, это негласное детище Аоямы, она туда сивки по завышенным ценам сплавляет(барыжат черти :( )...) А потому у них очереди год, хотя самые большие квоты...)
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Поздравляю - чтобы не расстраивала она тебе.
Почаще рассказывай, как катается на ней:)
 

Xan

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
81
Адрес
Тула
Поздравляю!!!!Скоро вместе по Туле будем кататься)))
 

maxim

Новичок
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
1
Дождался. Не прошло и года. Заказал 25.04.06
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Сколько можно душу травить ((((


Поздравляю ))))))))
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Присоединяюсь к поздравлениям.
Легкой дороги:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу