Питер, встреча 22 апреля

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Пепельницу проверить не забудь! :lol:
И ждем тебя на новой машинке 22-го )))


Пепельницу обязательно проверю, только если её найду. А вот встретиться с вами в этот раз боюсь не получится. Сказали что смогу забрать 21, а потом надо регестрировать, там тех осмотр проходить. Да и просто научиться ей управлять. Я чуть чуть не успеваю. Но это не страшно. Впереди надеюсь будут тёплые денёчки. Вот тогда и погуляем :rolleyes:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Пепельницу обязательно проверю, только если её найду. А вот встретиться с вами в этот раз боюсь не получится. Сказали что смогу забрать 21, а потом надо регестрировать, там тех осмотр проходить. Да и просто научиться ей управлять. Я чуть чуть не успеваю. Но это не страшно. Впереди надеюсь будут тёплые денёчки. Вот тогда и погуляем :rolleyes:
Пепельница - это стаканчик, который должен стоять в специальной подставочке между передними сидениями.
А следующая встреча у нас - 29 апреля с московскими гостями. Годовщину клуба будем отмечать. Присоединяйся!
 

list

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
8
Возраст
38
Предлогаю 21 к 21,00 на прибалтоне.Мы там каждую субботу собираемся.Я представляю тоже хонда клуб.Только немного другой
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
помоему уже поздно менять... в следующий раз можно и в два клуба.
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Пепельница - это стаканчик, который должен стоять в специальной подставочке между передними сидениями.
А следующая встреча у нас - 29 апреля с московскими гостями. Годовщину клуба будем отмечать. Присоединяйся!

Всё присоединяюсь. Сегодня отдали мне моего мальчика. Нервов потратил кучу. Сейчас уже снял стресс. Если хотите можете меня поздравлять.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Всё присоединяюсь. Сегодня отдали мне моего мальчика. Нервов потратил кучу. Сейчас уже снял стресс. Если хотите можете меня поздравлять.
Ура!! Поздравляю!!! Завтра приезжай, расскажешь как дело было )))0
 

Дмитрий А.

Фирма Ugona.net
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
291
Возраст
38
Адрес
Санкт-Петербург
Жаль меня не будет, но я в Москве встретился, познакомился, теперь гостей ждем, надо бы на природу вывести, шашлык замутить.

От города устаешь.
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Всё присоединяюсь. Сегодня отдали мне моего мальчика. Нервов потратил кучу. Сейчас уже снял стресс. Если хотите можете меня поздравлять.
поздравляю ждем фоток
 

Katerina

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
20
Возраст
41
Адрес
Питер
А следующая встреча у нас - 29 апреля с московскими гостями. Годовщину клуба будем отмечать. Присоединяйся!
Приветик! Я тоже теперь стала счастливой обладательницей красненькой 5-D!!! Урра!
Вот только, к сожалению я была оторвана от интернета целый месяц!
Очень бы мне хотелось присоединиться к вам 29 апреля!
А где можно узнать подробности? Во сколько и где вы собираетесь 29?
 

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
Ку-ку, питерские сивиководы и ждуны!!!
Не пора ли нам уже как-то выйти из сумрака и повстречаться???
Тем более, что через две недельки к нам предут высокие гости из Москвы и надо их встретить как полагается ))))))

В общем, предлагаю пересечься 21-го, в субботу, познакомиться и обсудить мероприятие?

Кто за - поднимите руку! :D

Итак, встречаемся 22.04, в воскресенье, в 17-00 на площадке за Прибалтийской. Думаю, что нет смысла выкладывать карту и объяснять как добраться )))


Целую неделю работал. Сейчас точно сяду на авто и поеду покатаюсь по питеру. Кто хочет присоединяйтесь
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

DAN209

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
69
Возраст
61
Адрес
Санкт Петербург
ааааа, стой, ты куда????? я тоже поеду...


Я так никуда и не поехал. Только что дошёл до кровати. До кампа добираюсь только заполночь. Сегодня 29. тоже охота встретиться с любителями Civicов. Да опять скорее всего неполучится. Яна скажи мне как получить кл. карту.
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я так никуда и не поехал. Только что дошёл до кровати. До кампа добираюсь только заполночь. Сегодня 29. тоже охота встретиться с любителями Civicов. Да опять скорее всего неполучится. Яна скажи мне как получить кл. карту.
Ээээ, слушай, клубные карты все в Москве. Скорее всего у Фокса будут с собой, так что давай подгребай сегодня вечером в ресторан или завтра к нам присоединяйся, заодно познакомимся ))))
На всяк. пож. кидаю свой телефон в личку
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Ну вот, хоть встреча 22 апреля прошла у нас, мягко скажем, очень уж скромным составом, зато 29-го было отмечено резкое увеличение состава ))))

Спасибо Natusik + Андрей, Катерина, Дима А. + Ариша! Так держать )))))) Не пропадайте! Скоро будем снова встречаться ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу