Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Давай я хочу взглянуть B)Я нашему спорщику докозательство постараюсь пригнать на встречу, а именно друга на цивике 1984 г., машина до сих пор безпроблемная, и летает под 160 км/ч только в путь... так что хонда - это хонда![]()
ЛехаС вопервых , рекомендую изинится на форуме за слова " пошлю вас всех нах" некультурно это.
Во вторых если ты думаеш что у дугих машин нет проблем то зря. Даже у машин которые стоят за 80кб есть проблемы, и такие проблемы о которых ты даже не можеш представить, где это видано чтобы машина стоимостью в 120кб просто упала на пузо, где видано что летят стабильно блоки управления которых в машине 15 штук стоимостью от 1кб до 5 кб? и тд?
Алексей все это есть , не будем рассуждать о пространном, сколько людей столько мнений , ты пока не столкнулся не с одной проблемой так что лучше послушать владельцев авто.
Фалькон))) тыж сам видел что ребята мы нормальные все![]()
а по существу, может кроме слабого радио и ручника (расположения) минусов не нашел.
Вот только сборка корейская. А так да, сивик рядом не стоялСейчас новой бомбой будет Almera Classic! Японская сборка, цена в 13 с половиной килобаксов, двигатель 100 с чем-то л.с. (110, кажись, или типа того) - и можно будет купить сразу пару вместо 1 цивика!!!))
Ну да, 10летняя корейская Ниссан Алмера - это самое шикарное авто в миреСейчас новой бомбой будет Almera Classic! Японская сборка, цена в 13 с половиной килобаксов, двигатель 100 с чем-то л.с. (110, кажись, или типа того) - и можно будет купить сразу пару вместо 1 цивика!!!))
В корее она Samsungом называется, кажись.Ну да, 10летняя корейская Ниссан Алмера - это самое шикарное авто в мире![]()
Вот только сборка корейская. А так да, сивик рядом не стоял![]()
Альмеры вообще английской сборки были. А с японского завода они по лицензии стали в корее выпускаться под маркой самсунгА почему корейская? Ниссан же вроде совсем не корейцы производят! :blink: