Falcon
Активный пользователь
- Регистрация
- 13 Май 2006
- Сообщения
- 368
И тут тоже есть своя прелесть !траса то она конечно резиновая, но зато с открытым забралом ездить можно и камню в морду-лица не летят)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
И тут тоже есть своя прелесть !траса то она конечно резиновая, но зато с открытым забралом ездить можно и камню в морду-лица не летят)))
И тут тоже есть своя прелесть !![]()
А тогда когда хотябы чел 10 наберёмну что бы камнем по еб.. лицу![]()
получить, ума много не надо
![]()
Когда кататься будем товарищи?
Да нет вопросовТаварищи! Только давайте встречи клуба встречами, а картинг дополнительно!
Тем более, что встречи клуба проходят раз в две недели!
картинг не сдох!
есть +1. скажите куда и во сколько![]()
На встрече всё обсудим B)Отлично! Мало того ты с сущевки, т.е. катаемся в 10 дюймов)
Я лично не за 10 дюймов а за Вэймарт..тама экстримальней и риску больше)
Между Волоколамкой и Ленинградкой, если не ошибаюсь.а где это?
ошибаешься это 26км МКАДа где это?
Между Волоколамкой и Ленинградкой, если не ошибаюсь.