Команда по картингу HONDA CIVIC

Таварищи! Только давайте встречи клуба встречами, а картинг дополнительно!
Тем более, что встречи клуба проходят раз в две недели!
 
Таварищи! Только давайте встречи клуба встречами, а картинг дополнительно!
Тем более, что встречи клуба проходят раз в две недели!
Да нет вопросов :D
Картинг полюбому дополнительно B)
 
Ну так что картинг сдох?
 
картинг не сдох!
есть +1. скажите куда и во сколько :rolleyes:
 
Я лично не за 10 дюймов а за Вэймарт..тама экстримальней и риску больше)
 
Поддерживаю! Назовите дату и я попробую подстроить свой график!
500 р это за час???
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу