Он дерется , подло !

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Антистатик не снимает проблему. У меня исключительно обувь решает.
 

ZaKir

Авторитет
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
188
Возраст
39
Адрес
Красноярска
Когда заправляешся, держись одной рукой за машину, а другой за пистолет,
статическое напряжение будет сниматься.
И еще одной ногой за бензоколонку заземляйся! :lol:
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Надо просто выходить на заправку, раздеваться и в таком виде уже вставлять пистолет в машину :D
 

SDV

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1
Выходя из авто необходимо держаться за металлическую часть, например, край двери. Только потом ставить ногу на землю :).
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Выходя из авто необходимо держаться за металлическую часть, например, край двери. Только потом ставить ногу на землю :).

При этом на ногах должны быть резиновые сапоги с толстой подошвой, а на руках резиновые перчатки :)
 

pit

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
18
Бьется то бьется, ток вот объясните почему бьет ток меня. А то выглядит забавно, машина останавливается, сначала выходит пассажир, открывает мне дверь(током его не бьет), потом почувстсовав, что опасность миновала, дотрагиваюсь до двери и... %68ё1?%:
 

Ildar

Пользователь
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
58
Возраст
45
Бьется то бьется, ток вот объясните почему бьет ток меня. А то выглядит забавно, машина останавливается, сначала выходит пассажир, открывает мне дверь(током его не бьет), потом почувстсовав, что опасность миновала, дотрагиваюсь до двери и... %68ё1?%:

Статическое электричество образуется, видимо, в результате того, что из одежды что-то влияет. Трется об обивку или еще что-то. Длинные волосы от трения также могут накапливать заряд.

Возможно здесь причина не в машине. Меня иногда бьет, но это редко.
 

pit

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
18
Статическое электричество образуется, видимо, в результате того, что из одежды что-то влияет. Трется об обивку или еще что-то. Длинные волосы от трения также могут накапливать заряд.

Возможно здесь причина не в машине. Меня иногда бьет, но это редко.
Ну поскольку длинноволосым меня назвать вряд ли можно, то это отпадает. Одежда, как бы и во что не одевался все равнотак трескает... Видимо просто поддерживает меня в тонусе :)
 
D

dixi

Guest
ещё советовали носить одежду, которая не образует "электричество" при трении с сидением.
:)

голышом, короче, ездить надо)

бугагагагаааа

вот с тебя и начнем))))

та же проблема...
не носи кросовки... носи кожанную обувь...
мне помогло...
 

Dmitriy

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
82
Возраст
47
бугагагагаааа

вот с тебя и начнем))))

та же проблема...
не носи кросовки... носи кожанную обувь...
мне помогло...

Практически постоянно ношу ботинки - все равно бьет.

Создал тут параллельно такую же тему, дык наши тетки запинали ногами в поиск, высказали ФИ, да еще и тему закрыли. Змей на груди пригрели
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Практически постоянно ношу ботинки - все равно бьет.

Создал тут параллельно такую же тему, дык наши тетки запинали ногами в поиск, высказали ФИ, да еще и тему закрыли. Змей на груди пригрели
За теток ответишь!!!!! :ban:

Нафига плодить одинковые темы, причем обе активные??? Ты в этой не помещаешься???
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Купил башмаки ECCO. Блин, током не бьет!
 

Fishbone

Активист
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
581
Возраст
38
Адрес
Самара
У меня обычно подруга сначала выходит, я потом я (пока все выключу итд) - так ее бьет, а меня уже нет, хотя я постоянно в кросах хожу... на ком статика то? на человеке или на машине... "НЕПОНЯТНО!" - цитата с камеди клаб
 

tda

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
51
Возраст
42
Адрес
Москва
Нужно просто привязать цепь к глушителю, как на бензовозах :)
А в общем считаю, что это дело случая и все зависит от множества факторов, в том числе от влажности воздуха, поэтому что-то предпринимать - пустая трата времени и средств.
Единственное - на заправке нужно быть аккуратнее.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
ПлакалЪ :lol:
 

Rusta

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
1.050
Возраст
49
Адрес
Москва, Комсомольский пр.
))))))))))))))))))))))))
Картина маслом: подъезжает на заправку авто, на глушаке цепь весело позвякивает об асфальт,
открывается дверь и выходит чел....Лысый, голый, но в резиновых сапогах и таких же резиновых перчатках.
С гордо поднятой головой, не спеша идёт к кассе, оплачивает. Затем смело берёт в руки заправочный пистолет, вставляет в бак и грациозно заземлившись ногой за бензоколонку начинает заправку. Все меры безопасности учтены!!!!!!!!!! :akuma:
Меня тоже так бьёт, что уже дверь закрывать боюсь. Так и ждёшь- ща каак долбанёт.
))))))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу