Девушки

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
А не видно в чем, они двери не открывают негодяйки, одну голову из-за руля и видно :)))
 

son

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
83
Девушка за рулем - она как звезда: ты ее видишь, а она тебя - нет. :D
А вот мужчины... Ох уж эти мужчины... Как ни повернешься - Сидит... Ковыряет... в носу (простите)... Сначала думала один такой попался некультурный, потом поняла, что лучше смотреть кино в машине, чем по сторонам ... грустная картина.
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
Девушка за рулем - она как звезда: ты ее видишь, а она тебя - нет. :D
А вот мужчины... Ох уж эти мужчины... Как ни повернешься - Сидит... Ковыряет... в носу (простите)... Сначала думала один такой попался некультурный, потом поняла, что лучше смотреть кино в машине, чем по сторонам ... грустная картина.


Верно подмеченно!!!!
 

Евген

Активный пользователь
Регистрация
29 Май 2006
Сообщения
324
Возраст
47
Адрес
Ханты-Мансийск
Парни, срочно прекращаем ковырять в носу сидя в машине..На нас ведь девушки смотрят!!!
 

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
...а нафига в носу то ковырять?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
ну вот, теперь и в носу не поковыряешь :D
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Кстати, один мой знакомый говорил, что таким образом он избегает того, чтобы менты его тормозили на дороге )))) Ну, типа, кому приятно общаться с человеком, который только что по локоть в носу ковырялся ))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Только в Америке - пицца приезжает быстрее, чем неотложка.
Только в Америке - прямо перед входом на ледовый каток можно обнаружить места для парковки инвалидов.
Только в Америке - в супермаркете больные люди должны тащиться в самый дальний угол, чтобы получить лекарство по своему рецепту, тогда как здоровые покупают сигареты прямо в кассе у входа.
Только в Америке - люди заказывают двойной чизбургер, громадный пакет жареной картошки и : диетическую колу.
Только в Америке - банки держат обе двери нараспашку, но крепят авторучки к конторкам цепочкой.
Только в Америке - люди оставляют на дорожке у дома автомашины стоимостью в тысячи долларов и в то же время держат в гаражах никому не нужные мусорные бачки.
Только в Америке - сосиски для хот-догов продаются в пачках по десять штук, а хлебцы для них в пачках по восемь.
Только в Америке - на банкоматах, установленных для выдачи денег водителям (не покидая машины) - Вы обнаружите на кнопках азбуку для слепых.
Если этих фактов прогрессирующего идиотизма американской нации недостаточно - вот вам ещё несколько:
Надпись на Фене для сушки волос из супермаркета - <Не используйте во время сна> (так это же моё самое любимое время для ухода за волосами!).
Надпись на коробке <Фритос> - <Вы можете быть победителем викторины! Покупка не обязательна! Инструкции внутри> (очевидно, этот продукт специально для магазинных воришек).
На брусочке мыла - <Использовать как обычное мыло> (а то что будет?!).
На замороженных обедах - советы по применению - <Разморозить> (но это очевидно только <совет>).
На донышке стаканчика с мороженном <Тирамису> фирмы <Теsсо> - <Не переворачивать верхом вниз> (опа: уже поздно!).

Я так полагаю, в Америке ты не был (Задорнов-клоун не в счет). ИМХО если на аватаре твое фото, то ты стопроцентный американец :lol:


И вообще мне смешно- ведь там живут одни уроды и жирные. А мы то кто тогда???
 

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
Девушки за рулем, это ЗЛО!)))) ....за редким исключением))) Приглашаю кидать камни в мою сторону...)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Kamill

Активный пользователь
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
254
Возраст
46
Адрес
Москвы
...обязательно доеду, на белые ночи!)) погуляем... покатаемся...)))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

vip31

Активный пользователь
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
225
Возраст
40
Адрес
USA.TX.Houston
эээээээээээээээээ............ а я летом так и езжу..... тока мне летом не нравится ездить - аварий вокруг слишком много :lol:


тебе то че париться....за то потом что будет внучкам рассказать ))))
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
млин ну ты не могла себя не выложить...
вспомнил старинный клип Маши Распутиной. Там на заднем плане полароидные фото ее везде. Радовали на них подписи, типа: "Я и мерседес"
 

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
А я не успеваю смотреть на девушек, они очень быстро проносятся мимо... назад :) Видимо надо медленнее мне ездить :)
та же фигня!!!! зато вот когда едешь на высокой машине такого можно увидеть!!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу