Тонировка

IvanS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
19
Адрес
Тюмень
Это на вкус и цвет так то, хотя у нас все любят затонированные авто. Свою цивку заклеил 40% передние, 50% зад, лобовое не тонировал.
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
Я считаю, что тонировать можно только опытным водителям. Проблема в том, что каждый кто до руля дорвался, да ещё и с купленными правами, считает себя профи.
 

baal

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
1.327
Возраст
38
а я считаю что к любому привыкнуть можно :) к тонировке так вообще легко, неделю помучаешься, пара недель на закрепление и все, разницы в ощущениях вообще нет, что с тонировкой, что без.
единственное только очень весело на трассе неосвещенной иногда получается, если какая нибудь сука будет ехать ночью даже без габаритов (да, да, такие тоже встречаются, чтоб их.... ). с тонировкой вообще нереально увидеть сбоку такое животное :)
 

Raskoksovatel

СУПЕР-ПУПЕР МЕГА ПЕРЕЦ !
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
3.855
Возраст
41
Адрес
Москва
а я считаю что к любому привыкнуть можно :) к тонировке так вообще легко, неделю помучаешься, пара недель на закрепление и все, разницы в ощущениях вообще нет, что с тонировкой, что без.
единственное только очень весело на трассе неосвещенной иногда получается, если какая нибудь сука будет ехать ночью даже без габаритов (да, да, такие тоже встречаются, чтоб их.... ). с тонировкой вообще нереально увидеть сбоку такое животное :)


как говориться, волков бояться - в лес не ходить. а тонировать всё-равно надо B)

а я считаю что к любому привыкнуть можно :) к тонировке так вообще легко, неделю помучаешься, пара недель на закрепление и все, разницы в ощущениях вообще нет, что с тонировкой, что без.
единственное только очень весело на трассе неосвещенной иногда получается, если какая нибудь сука будет ехать ночью даже без габаритов (да, да, такие тоже встречаются, чтоб их.... ). с тонировкой вообще нереально увидеть сбоку такое животное :)


я вот сразу сел за руль тонированной ( правда без лобовухи) и ничё, нормуль. аварий не было, тьфу тьфу тьфу. хотя нет, разок, с.ка, студент один в зад въехал
 

Man In Black

Новичок
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
8
Адрес
Сургута
как говориться, волков бояться - в лес не ходить. а тонировать всё-равно надо

я вот сразу сел за руль тонированной ( правда без лобовухи) и ничё, нормуль. аварий не было, тьфу тьфу тьфу. хотя нет, разок, с.ка, студент один в зад въехал

У меня аналогичная ситуация, полностью согласен...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу