Civic 4d vs Megane II 2.0

Jurkki

Представитель "ФК-моторс"
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
23
Возраст
52
Адрес
Moscow North
Нет там никакой оцинковки

В общем и целом вынужден забрать свои слова обратно. Новый главный по сервису в Хонда Мотор Рус решил серьезно заняться этой проблемой, поэтому провел ликбез по ЛКП Хонд. В общем гальваника (утверждает что Zn) на металле перед мягким грунтом есть. Что ж - дай Бог! :)

Меган 2 тоже пластиковый?

Крылья - пластиковые :)

Надо только Юру дождаться на встрече клуба

Когда? :D
 

Odax

Пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
50
Возраст
38
Адрес
Москва, ЦАО, Якиманка
мне очень нравится меган :D

а девушке моей он очень не нравится :blink:

а папе моему тоже нравится - он выглядит большим! :)

но беру я сивик, потому что он прикольный... и нравится моей девушке! :rolleyes:
 

Arsenal

Нищеброд
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.271
Возраст
38
Адрес
Москва, ЮЗАО
В общем и целом вынужден забрать свои слова обратно. Новый главный по сервису в Хонда Мотор Рус решил серьезно заняться этой проблемой, поэтому провел ликбез по ЛКП Хонд. В общем гальваника (утверждает что Zn) на металле перед мягким грунтом есть. Что ж - дай Бог! :)
Только поему такая мизерная гарантия на кудов и та самая ржа? Кто-то это знает?

1ого ИЮНЯ (не апреля). напротив орленка!!!
 

$Feel$

Новичок
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
1
Адрес
г. Вологда
Сейчас продаю 9 Лансера и буду брать либо Хонду EX 4 дверку в максимальной комплектации или Мазду 6 новую. Друг недавно взял Мегана Экстрим, че в нем такого экстремального я так и не понял. Не знаю насколько хорош 2литровый двигатель на Меге, но 1.6 овощ, а уж 1.4 вообще как на педалях. Поделитесь динамикой 2ки кто юзал. Но в любом случае нецелесообразно сравнивать Хонду и Рено. Рено надо с фокусом, элантрой сравнивать. А цивика с Лансером, хотя от Ланса 2литра с вариатором тож впечатлений не получил сильных, салон вообще пластик дешевый. Хотелось бы узнать про разгонную динамику Цивика седана нового, максималке. Разница между ручкой и автоматом. Посоветуйте
 

=xXx=

Новичок
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
12
Думаю, это единственная машина с автоматом, которая может отбирать покупателей у сивки.
Красивая, очень безопасная и достаточно мощная. А ещё развитая сервисная сеть.

Был меган покупал с нуля откатал 2.5 года сменил на сивку и очень рад=)))  
И сивку на меган не поменяю ни зачто!!!!!


А насчет автомата то он на мегане очень тупой(((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу