Магнитки

Магнитиков ещё достаточно. Пока только Амарик 30 штук взяла себе и Сурену 10. Ну и я поналепила на попавшиеся по ходу Сивики. Так что пока есть.
отложи для меня шт 15 больше не надо! плиззз ;) как смогу сразу заберу! B)
 
Магнитки реально классные! Ты, что с картинками у меня дома теперь красиво украшают холодильник. Как сфотаю, сразу выложу.
 
Магнитиков ещё достаточно. Пока только Амарик 30 штук взяла себе и Сурену 10. Ну и я поналепила на попавшиеся по ходу Сивики. Так что пока есть.


Натуль, ты в районе 18.30-19.00 будешь на Комсомольском сегодня? я б подскачила штучек 10-15 забрала :)
Заранее спасибки
 
Натуль, ты в районе 18.30-19.00 будешь на Комсомольском сегодня? я б подскачила штучек 10-15 забрала :)
Заранее спасибки


Оль, планирую быть дома в это время, заскакивай. Как будешь выдвигаться,позвони.
тел. 8-915-455-05-79
 
Давайте завтра всем клубом.
Акция "Рамочки-Магнитики".
Предлагаю Смотровую с 18-ти и до ...
Думаю все смогут подьехать.
 
прикольные магнитки, сперва пытался разъединить на две части: думал наклейка :]
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу