Lotar
Главный заводила
отложи для меня шт 15 больше не надо! плизззМагнитиков ещё достаточно. Пока только Амарик 30 штук взяла себе и Сурену 10. Ну и я поналепила на попавшиеся по ходу Сивики. Так что пока есть.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
отложи для меня шт 15 больше не надо! плизззМагнитиков ещё достаточно. Пока только Амарик 30 штук взяла себе и Сурену 10. Ну и я поналепила на попавшиеся по ходу Сивики. Так что пока есть.
Магнитиков ещё достаточно. Пока только Амарик 30 штук взяла себе и Сурену 10. Ну и я поналепила на попавшиеся по ходу Сивики. Так что пока есть.
Натуль, ты в районе 18.30-19.00 будешь на Комсомольском сегодня? я б подскачила штучек 10-15 забрала![]()
Заранее спасибки
Оль, планирую быть дома в это время, заскакивай. Как будешь выдвигаться,позвони.
тел. 8-915-455-05-79
Давайте завтра всем клубом.
Акция "Рамочки-Магнитики".
Предлагаю Смотровую с 18-ти и до ...
Думаю все смогут подьехать.
Кстати, это мысль!!!
Кто-за??![]()