Опрос: Как ты оказался в нашем клубе?!

Россиянин

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
6.376
Адрес
Тель Авив , Москва

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia
какая то таинственная рыжая дама занимается привлечением в клуб! патриотизм, дело великое!!! если вдруг получиться так, что я узнаю кто это, лично отблагодарю... B)
 

Ivan 1989

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
41
Адрес
Piter
какая то таинственная рыжая дама занимается привлечением в клуб! патриотизм, дело великое!!! если вдруг получиться так, что я узнаю кто это, лично отблагодарю... B)


Да разве всех их упомнишь... с уверенностью могу сказать что ядрёная, иначе бы стекло не опустил!
 

Maurice

モスクワのチームリーダー。. ホンダI
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
15.472
Возраст
41
Адрес
Club Civic Russia

Ivan 1989

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
41
Адрес
Piter
Maurice!!!
Идентификация затруднена отсутствием фотофиксаций запоминающихся ракурсов. ;)
 

Юленция

Пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
59
Адрес
Москва-ЮВАО
С машинкой определилась давно, про Сивик клуб впервые услышала от подруги, которая активно тусит на Mazda3 клубе :)))
Я решила скорее присоедениться к сивиководам :yahoo:
Надеюсь, примите :rolleyes:
 

ZWF88

хОнДа vod (:
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
1.578
Возраст
40
Адрес
Жулебино
С машинкой определилась давно, про Сивик клуб впервые услышала от подруги, которая активно тусит на Mazda3 клубе :) ))
Я решила скорее присоедениться к сивиководам :yahoo:
Надеюсь, примите :rolleyes:

вооо ,Жулебинские подтягиваются)))) :)
 

strange90

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
6
Возраст
33
Адрес
Москва, Марьино
Спонтанно приехал на встречу клуба, инфу о которой нашел на сивикклабе ^_^ Так и узнал.
 

Бородуля

Активный пользователь
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
132
Возраст
37
Адрес
Северное BuToVo
Когда была Carisma тусил на их форуме а потом приобрел сивку и нашел в поисковике вас!!! все понравилось и решил присоденится к вам!!!
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
Перед покупкой авто шарился на форумах в поисках отзывов о машинах. Когда выбор сделан - этот форум остался уже со мной навсегда! :) ))
А еще однажды, убегая на тренировку обнаружил на боковом стекле визитку, с надписью CIVIC крупно. Но т.к. опаздывал, то возвращатся брать ее не стал. Потом когда вернулся, сел, поехал и ее ветром сдуло. Вот интересно теперь, что на ней было - уж не от нашего ли форума она? :) ))
 

LEXIN

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
21
Возраст
38
Адрес
Москва
Этот форум помог в выборе авто, точнее в принятии решения по выборру марки и модели.

СПАСИБО
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Перед покупкой авто шарился на форумах в поисках отзывов о машинах. Когда выбор сделан - этот форум остался уже со мной навсегда! :) ))
А еще однажды, убегая на тренировку обнаружил на боковом стекле визитку, с надписью CIVIC крупно. Но т.к. опаздывал, то возвращатся брать ее не стал. Потом когда вернулся, сел, поехал и ее ветром сдуло. Вот интересно теперь, что на ней было - уж не от нашего ли форума она? :) ))

Где тренируешься?....
 

IRON

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
56
Возраст
46
Адрес
СПб
Интернет великий и всемогущий
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
Где тренируешься?....


SportLife в ТК Южный Полюс - пересечение Славы и Пражской. Там уже почти 2 года.
Но вот как откроют SportLife в ТК Москва на Александра Невского - сразу же перевожусь туда. :)
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
SportLife в ТК Южный Полюс - пересечение Славы и Пражской. Там уже почти 2 года.
Но вот как откроют SportLife в ТК Москва на Александра Невского - сразу же перевожусь туда. :)


значит, не я тебя овизитила ))) а то я у своего спортклуба постоянно овизичиваю сивики )))

кстати, тоже жду открытия в Москве, будем вместе туда ходить )))))
 

gds

Активный пользователь
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
116
Возраст
39
Адрес
Питер, Тосно
значит, не я тебя овизитила ))) а то я у своего спортклуба постоянно овизичиваю сивики )))

кстати, тоже жду открытия в Москве, будем вместе туда ходить )))))

Круто! Будем вместе потом овизитивать всех сивиководов у Москвы! ;) :))))
 

molusk

Активный пользователь
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
265
Возраст
39
Адрес
Люберецкий район
У меня раньше был Форд я лазил не форуме ФФ2 когда продал форд и купил Honda решил зайти на Honda club попал суда...очень доволен хорошие ребята и приятная компания!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rolleyes: :p
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу