Опрос: Как ты оказался в нашем клубе?!

Slavyan_81

Пользователь
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
43
Возраст
42
Адрес
Пермь
Всем привет, я из Перми узнал о клубе так: (Пред-история) Иду я на обед и вижу стоит FF2 а на лобовом стекле наклейка типа принадлежность к клубу фокусов2-х, а я как раз машину тока заказал, Хондочку мою, вот и думаю блин наерно так офигенно чувствувовать свою принадлежность к клубу, обсуждать все различные темы по Сивкам, и после обеда с помощью поисковиков я уже регистрировался на вашем сайте)))))))
 

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва
Всем привет, я из Перми узнал о клубе так: (Пред-история) Иду я на обед и вижу стоит FF2 а на лобовом стекле наклейка типа принадлежность к клубу фокусов2-х, а я как раз машину тока заказал, Хондочку мою, вот и думаю блин наерно так офигенно чувствувовать свою принадлежность к клубу, обсуждать все различные темы по Сивкам, и после обеда с помощью поисковиков я уже регистрировался на вашем сайте)))))))


ВливайсО :D
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
Слав, прально подумал))
+1 к Алинке - вливайся)
мы всем рады)
 

froloff

Опытный
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
3.713
Возраст
53
Адрес
Москва

impair

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
21
Возраст
35
Адрес
м.проспект вернадского
Всем ПРИВЕТИКИ!!!!рад туту всех видеть..слушайте мои историю как я суда попал.,еду как то раз по варшавке... и вижу такую машину как и меня xonda civic 5d..сразу улыбнулся.. и мне дали визитку^^вотьки
 

Sllab

Активный пользователь
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
659
Возраст
41
Адрес
Академическая, ЮЗАО
Всем ПРИВЕТИКИ!!!!рад туту всех видеть..слушайте мои историю как я суда попал.,еду как то раз по варшавке... и вижу такую машину как и меня xonda civic 5d..сразу улыбнулся.. и мне дали визитку^^вотьки

а кто дал не сказал кто он?
ему будет приятно что он тебя к этому сподвиг :)

вливайся
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
ВСЕМ УЭЛКАМ)))

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НОВИЧКАМ!!!
Ребятки, если вам вручили визитку на дороге, пожалуйста, указываете место и авто вручившего:) Плюс сейчас у большинства клубчан ник пропечатан непосредственно на визитке. Пишите всю инфу - нам же интересно кого хвалить)))))
 

blesk

Новичок
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
4
Привет всем! Я проста пристроилась за близняшкой, и прочитала о клубе))))))))) :blink:
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный

RISE

Постоянный пользователь
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
5.909
Возраст
47
Адрес
БутовоСити

Amara

AMARAльная женщина
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
4.269
Адрес
Москва, м.Щелковская

Alisha

Постоянный пользователь
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2.435
Адрес
Москва

D_D

Новичок
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
6
Мне Алиша подсунула визитку! Привет от civic-club.ru
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу