civic 4d vs Golf V

darth138

Пользователь
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
31
Да мы сравнивали машины подруги, и та, что рабочая и гольф - полный фарш. В один день, по одной дороге... вот-)
А какая резина была на 2 этих машинах, была ли система стабилизации на сивике?
 

MAS

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
8.461
Возраст
40
Адрес
Москва, Солнцево
Да мы сравнивали машины подруги, и та, что рабочая и гольф - полный фарш. В один день, по одной дороге... вот-)
Вот в этом и кроется более стабильное поведение Гольфа - современную электронику не обманешь:)
 

civic4ever

Новичок
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
4
Неделю назад вернулся из Германии, там у нас в семье Гольф5 1.6 fsi. В Москве у меня цивик седан (последний) Катаюсь соответственно там на гольфе, тут на цивке.
Так вот, что я могу сказать:
У гольфа на мой взгляд только 2 плюса: это шумоизоляция и мягкий пластик. ВСЕ!!! Остальное - хуже! Т.е. динамика хуже, управляемость хуже (обе машины на 205\55\r16), дизайн салона-устаревший, дизайн кузова- на любителя, мне вобще никак не нравился.. помню насколько мне раньше нравился 4 гольф...
После возвращения в Москву и поездки в сивике, ощущения были как будто пересел в болид с острым и четким рулем, современным дизайном и интерьером. Но отмечу: чуть по-громче в салоне!

Итог: civic рулезз :rolleyes:
 

shin

Активный пользователь
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
574
полностью согласен в Гамлетом: стоковый гольф 1.6-овощ!!! а вот 1.4TSI мне лично понравился...сивка все же рулится получше :)
 

ciVika

Постоянный пользователь
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.340
Возраст
51
Адрес
Санкт-Петербург
хм, штатная резина ... на 17 ( это, так, к слову)
а вообще, судя по теме или всем высказываниям ... вывод:: "во всех нарядых, ты душенька хороша" ини оба схожи хороши, каждый по своему!!!!!!

ЗЫ: значит не одна я такая, выбирала ... 5-ки!! B)
 
Ф

ФИЛИН

Guest
Почитал местных писателей... Впечатлился... Вспомнил у кого видел сие чудо фашистское... Прокатился.... Сильно думал, рождались сомненья.... Прокатился ещё до Истринского водохранилища и обратно.... Остались двоякие ощущения, одно из которых - хороший тарантас для кого-то, и второе - больше не сяду..... B)
 

Вложения

  • 05052008.jpg
    05052008.jpg
    310,3 KB · Просмотры: 44
F

friend

Guest
Почитал местных писателей... Впечатлился... Вспомнил у кого видел сие чудо фашистское... Прокатился.... Сильно думал, рождались сомненья.... Прокатился ещё до Истринского водохранилища и обратно.... Остались двоякие ощущения, одно из которых - хороший тарантас для кого-то, и второе - больше не сяду..... B)
красивый чертяка-немчура!
да и ты тоже красавчеГ =)) ГЫГЫГЫ
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу