Акустика+усилитель+саб

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
За выложенную инструкцию по настройке проца мегареспект!

спасибо :)
сами понимаете, что если у Вас не получится сделать сие самостоятельно или есть опасения/подозрения насчет успешности операции, то приезжайте к нам - мы Вам поможем и с выбором аккустики и с самой инсталляцией B)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Спасибо за предложение, у меня вопросы в настройках решаются на даче за пару вечеров. Вопросы обычно в расположении во внутрисалонном пространстве головок. Тут руки мастеров нужны. Предложение принимаю, вопрос цены. Жду Acura TSX, компоненты уже куплены - мой Callcell 110х4, Morel Dotech и саб Hertz+ проц:rolleyes:
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Спасибо за предложение, у меня вопросы в настройках решаются на даче за пару вечеров. Вопросы обычно в расположении во внутрисалонном пространстве головок. Тут руки мастеров нужны. Предложение принимаю, вопрос цены. Жду Acura TSX, компоненты уже куплены - мой Callcell 110х4, Morel Dotech и саб Hertz+ проц :rolleyes:

(шепотом :rolleyes: ) : следите за объявлениями в этой теме - обычно на кардинально новую инсталляцию мы приглашаем к себе в студию одну машину для так называемого фотоотчета, который мы выкладываем у себя на сайте в разделе "сделанные нами работы по Honda Civic".
цена, сервис и качество работ в таких случаях обычно очень радуют владельца авто B)
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Даю голову на отсечение, что Акуру вы еще не отделывали. Мою возьмете на прокачку? B)
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
звоните - думаю, что договоримся ;) ..
тем более, что если машина новая, то можно сразу после дилера к нам B)
В моём случае вопрос идет об юзаной Акуре-трехлетке. Просьба рассчитать стоимость установки фронтальной акустики, усилителя с процессором, подводки проводов от штатной фронтальной и тыловой акустики к процу, провода питания.
 

dtereshin

Новичок
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
3
Вот нашел тоже интересную вещицу http://techhome.ru/catalog/auto/2BD01454_9.htm. И цена не заоблачная.
А вот ссылка на обзор http://www.style.zr.ru/articles/55712/. Кстати в статье ставили на 4d. Возникает желание поставить и не морочиться со всякими переходными рамками. Просьба к Престиж-авто выслать предложение на установку данного устройства в 4d + 2 усилителя(4 кан и моноблок), компонентный фронт, саб, кондёр.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Добрый день.
Что бы сделать подробный расчет стоимости, необходимо подъехать к нам (с аппаратурой) ,и после предварительного осмотра вы получите готовое предложение.
С Уважением Престиж Авто.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Добрый день.
Что бы сделать подробный расчет стоимости, необходимо подъехать к нам (с аппаратурой) ,и после предварительного осмотра вы получите готовое предложение.
С Уважением Престиж Авто.
Ехать точно не поеду, тем паче с аппаратурой. Мне АСС-сервис уже все посчитал по телефону. На круг выходит около 18-ти тысяч руб. Аутосекъюрити выставляют счет в 22000. Что такое усь и проц там знают не по наслышке, смотреть им не обязательно.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Ехать точно не поеду, тем паче с аппаратурой. Мне АСС-сервис уже все посчитал по телефону. На круг выходит около 18-ти тысяч руб. Аутосекъюрити выставляют счет в 22000. Что такое усь и проц там знают не по наслышке, смотреть им не обязательно.

Доброго времени суток!

Наша компания не сторонник того, когда в начале называется одна цена, а на деле получается совершенно другая цена. Именно поэтому Вам и предложили подъехать и обсудить все нюансы установки.
Возможно, о каких-то вещах Вы можете даже не знать и не догадываться. Так, например, установка высокочастотников может быть осуществлена в нескольких вариантах, что влияет на итоговую стоимость.
- Их можно установить в штатное место (если позволяет глубина самого ВЧ) - в этом случае гарантировать хорошую звуковую сцену нельзя.
- Можно просто установить с использованием деталей, которыми комплектуется акустика.
- Можно имплантировать ВЧ в стойки лобового стекла с полной перетяжкой стоек (как вариант, алькантарой) - в этом случае можно добиться очень хорошей звуковой сцены, придав высокочастотникам наиболее оптимальный ориентир, и при этом Вы получаете элегантный внешний вид. Соответственно, мы считаем, что такие нюансы установки лучше обсуждать не по телефону, а при личном общении.
Поверьте, за 10 лет нашей работы знаем не по-наслышке большое множество аппаратуры.
На всякий случай, всё звуковое направление (и не только это) в компании автосекьюрити "поднимал" и организовывал директор компании Престиж-Авто.

С Уважением, Престиж-Авто.
 

Civicman

МС по шашкам
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
2.488
Возраст
51
Адрес
Махачкала,Москва... Philadelphia? Later...
Ааааа, вы имеете ввиду уже с формированием звуковой сцены? Это меняет дело! Тут конечно именно спецы нужны. Я писал про монтаж устройств с разводкой проводов.
 

Престиж - Авто

Активный пользователь
Регистрация
25 Дек 2007
Сообщения
209
Возраст
16
Адрес
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Ааааа, вы имеете ввиду уже с формированием звуковой сцены? Это меняет дело! Тут конечно именно спецы нужны. Я писал про монтаж устройств с разводкой проводов.

кстати, если брать вопрос о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ, то можно сказать следующее: иногда слух может подвести, и в этом случае при настройке можно использовать проф.оборудование audiocontrol
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу