Все ИМХО, на свой счет не воспринимать! Считаю свое мнение объективным!
Согласен, но тогда мы никогда не придем к общему варианту.. Сколько людей столько мнений..
Представь, что в клубе 1500 человек, ты будешь и с каждым выяснять, как надо, а как нет? Я считаю, что это не реально! Надо определить, группу людей, которая примет решение!
А вешать или не вешать - дело каждого, тут никто никого не пренуждает! Кто то из клубников других клубов и наклейки и рамки для номеров вешать не хочет, что тут сказать?! ))
Я как представитель сферы рекламы, беру ответственность за сказаные мною слова )))