Москва, шашлыки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Farsazh

Активист
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
789
Возраст
41
Адрес
Москва м. Первомайская
Так что, начнем думать когда и где устраиваем шашлыки????
С моей стороны покупка свежего мяса и подготовка его приготовлению!!!! Да и еще могу шампура взять!!!!!
Знаю одно место не далеко от Москвы, только не знаю, есть там место, где можно всей тусой затусить, устроить шашлыки и еще поплавать.
Зато это должна знать Amara, у нее в тех краях дача!!!!!
 

Раис

Активист
Регистрация
6 Сен 2006
Сообщения
645
Возраст
38
Адрес
Москва, Перово
Так что, начнем думать когда и где устраиваем шашлыки????
С моей стороны покупка свежего мяса и подготовка его приготовлению!!!! Да и еще могу шампура взять!!!!!
Знаю одно место не далеко от Москвы, только не знаю, есть там место, где можно всей тусой затусить, устроить шашлыки и еще поплавать.
Зато это должна знать Amara, у нее в тех краях дача!!!!!
Я только за... С меня покупка курицы и её приготовление (будет просто отпад)

P.S. а в каком напровлении у Амары дача????
 

Red alert

Активный пользователь
Регистрация
14 Май 2006
Сообщения
185
Возраст
36
Адрес
Подольск
А планируется это на территории Москвы или где-то в области?
 

dshubin

Главвред :)
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
8.897
Адрес
СПб
Я могу магал + шампуры также взять... Идею всецело поддерживаю. Предлагаю 2 или 9 июня
 

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Могу узнать про базу отдыха которая находится по Дмитровскому ш-е рядом с Аксаково и Федоскино
база на берегу пестовского водохранилища
Надо знать сколько народу и когда...
Просто снять на ночь домики....домики типа дачных. Есть домики на 2-х но их мало, в основном на 4-х.
Есть еще одна база - примерно там же....рядом с Марфино.... там если будут места, то впринципе вторые этажи на 2-их первые на 4-х можно договориться больше домиков... и везде по двое заселиться...но стоить будет дороже......там же еще одна база ...только там места надо за месяц заказывать желательно......
короче мест полно! Я просто за то что бы поехать на ночь! что бы шашлык не на сухую кушать да и общение около костерка ночью, на берегу водоема, встреча рассвета...... это же супер...гитара и все такое...вообщем романтика!
 

kartoha

Активист
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
1.434
Возраст
41
Адрес
Москва (Санкт-Петербург)
Я согласен с Пашей (Lotar), выпить то хоца уже всей компанией, поэтому нужно на ночь снимать ))))

ХАЧУ!
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
Я могу магал + шампуры также взять... Идею всецело поддерживаю. Предлагаю 2 или 9 июня
9 июня - рабочий день... потом 3 дня выходных

короче мест полно! Я просто за то что бы поехать на ночь! что бы шашлык не на сухую кушать да и общение около костерка ночью, на берегу водоема, встреча рассвета...... это же супер...гитара и все такое...вообщем романтика!
аааа, я тоже хочу костер, рассвет а романтику.... :cry:
 

Евгешка

Активный пользователь
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
197
Возраст
42
Адрес
г.Королев МО
Я просто за то что бы поехать на ночь! что бы шашлык не на сухую кушать да и общение около костерка ночью, на берегу водоема, встреча рассвета...... это же супер...гитара и все такое...вообщем романтика!

Lotar. ПОЛНОСТЬЮ подддерживаю!!! Ну до каких пор нам спорить - Я выпью,нет я выпью.Нет- ты за рулем, нет- ты! Господа, пусть всем будет хорошо, и рулевым и штурманам :rolleyes: За шашлычно-гитарную ночь УРА товарищи!!!! :lol:
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр

Lotar

Главный заводила
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
2.721
Возраст
43
Адрес
г. Долгопрудный
Ну что, я уже начинаю ездить по местам? Пробивать что где что стоит и условия и т.п? только хоть примерно бы знать сколько народу будет и сколько соотв. машин
 

Hamlet1

Активист
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
4.899
Возраст
51
Адрес
Москва, Текстильщики, Elsinor Castle

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
зато всегда с ночи на хондовке будешь огурцом (а то у тебя мучительный выбор поспать или повеселиться :) )
ну сам понимаешь куда обычно склоняется выбор :lol:
 

икс

Постоянный пользователь
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
8.587
Возраст
40
Адрес
МСК, ЮЗАО
я пока молча понаблюдаю, ладно?*))

потому что для меня слово ТУСОВКА ща ассоциирцуется с чем-то жутко выматывающим)) наверное потому, что не выспалась.. сижу, носом клюю))
 

Blanche

Представитель клуба в Санкт-Петербурге
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
4.632
Возраст
46
Адрес
Центр
эх... лишь бы ничего не предпринимать... :)
Миш, я как раз слишком поторопилась кое-что предпринять, когда в октябре прошлого года хлопнула дверью на предыдущей работе и ввязалась в новую авантюру... Я теперь просто-напросто не могу подвести людей, которые вложили в меня деньги и очень рассчитывают на меня. В Москве я не смогу сделать того, что я могу здесь (связи и т.п.).... И я не знаю на сколько у меня эта история затянется...

я пока молча понаблюдаю, ладно?*))

потому что для меня слово ТУСОВКА ща ассоциирцуется с чем-то жутко выматывающим)) наверное потому, что не выспалась.. сижу, носом клюю))
Ольк, когда не надо носиться и всё организовывать, ТУСОВКА может быть очень даже приятной и расслабляющей ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу