Визитки

Разжилась вчера визиточками ....Спасибо Tim....ну теперь держитесь сивиководы




Tim выложи плиззз фотку наших красавцев.
 
Алис, Алин, Тим, пришлите мне обратно макеты с врисованными никами. Завтра пошлю секретаря печатать уже...
 
Алис, Алин, Тим, пришлите мне обратно макеты с врисованными никами. Завтра пошлю секретаря печатать уже...

бегу макет рисовать)) все корел не могла найти%)))
 
не пашет у меня Корел(
ладно Янка. осталась я без визиток)
ну ниче.. может найду корел, исправлюи усебя в типографии напечатаю)))
 
давай я врисую, пришлю тебе на согласование.
ты тока скажи каким шрифтом и в каком угле )))
 
давай я врисую, пришлю тебе на согласование.
ты тока скажи каким шрифтом и в каком угле )))

я тебе полностью доверяю!!)) на твое усмотрение!
спасибо те огромное!
 
Ян отправила тебе 2 варианта....скажи какой тебе нравится....я не видела визиток с ником...не знаю куда и как пишется
 
Алинк, ответила. В кривые переведи, а то у меня нет такого шрифта
 
Ян, привет!
У меня Корела нет.
Видел визитку Ски. Можешь также как у нее сделать, только шрифт чуть жирнее?
 
Алин, спасибо большое =)

теперь у меня есть визитки!
 
Алина, Саша, не получила от вас макеты с никами. Вы будете заказывать или нет?
 
Алина, Саша, не получила от вас макеты с никами. Вы будете заказывать или нет?


Ян, а ты мне скинула в почту? у меня просто с работы доступ на публичную почту закрыт. дома только могу посмотреть =)

сегодня сварганю макет и завтра вышлю.

так что я +1

алина думаю тоже =)
сделаю и для нее
 
Саш, еще вчера скинула
Алина всё сделала, она только должна в кривые перевести и еще раз мне прислать
 
ок
 
Я там что то сделала, проверь плиззззз
 
Алин, ты в кривые не перевела... у меня твой шрифт заменяется простым Arial.
либо переводи в кривые, либо пришли шрифт, я сама переведу...
Ctrl + Q
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу