Визитки

В обСТЧем, кто вовремя откликнулся, уже имеет именные визитки (правда пока они катаются у меня в подлокотнике машинки )))))
 
ооо))))))
Дима, быстро езжай к Янке,)))))))
 
Ну я сделала на всяк. пожарный пару сотен безымянных визиток, так что можешь их пока взять
Спасибо! Возьму обязательно!..... если Димка их все на раздаст:)
 
Ян, а как тебе денежку забросить?
Деньги можно передать с FOXом или со мной, с кем удобнее тебе встретиться просто. Едем мы 9 ночью. так что до 9-го можно передать! B)
Прости Яночка, что за тебя ответил!
 
Деньги можно передать с FOXом или со мной, с кем удобнее тебе встретиться просто. Едим мы 9 ночью. так что до 9-го можно передать! B)
Прости Яночка, что за тебя ответил!
попробую с FoXом он близко от меня живет

скока там надо?
 
Отл! ;)
 
так.. с кем мне пересечься.. кто близко тусуется либо от Удальцова (проспект Вернадского), либо от Смоленского бульвара?
 
так.. с кем мне пересечься.. кто близко тусуется либо от Удальцова (проспект Вернадского), либо от Смоленского бульвара?
Ольк, мне кажется с Димкой проще будет! ;) я то вообще охватываю только Ленинградка и Дмитровка
 
ага, сенькс...)

Димааааааан, выйди на связь)))
 
Ольк, мне кажется с Димкой проще будет! ;) я то вообще охватываю только Ленинградка и Дмитровка
Пашка,тогда ты мои возьми,хор?
Мне у тебя будет проще забрать!
 
Пашка,тогда ты мои возьми,хор?
Мне у тебя будет проще забрать!
Ты в Химках где обитаешь? и когда бываешь дома? или как встретиться? в личку кинь или по аське.
<_<
 
Так... Hamlet, Ски, за вас я тогда сдам... передадите при встрече :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу